• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
походу что-то напутали и цены 5 и 6 мм поменяли местами

Все нормально на сайте. Просто 6 мм кубик 5х5, а 5 мм кубик 6х6.

Один раз заказывал на экстрамагнете. Шарики хорошего качества. Три недели, все нормально.
Собираюсь еще заказ сделать. Думаю взять на пробу усиленные N48 пару штук и N38 на остальную сумму (до 100$).
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
да уж. растет экстрамагнет, наверное спрос превысил предложение, или кто-то потребовал денежки обратно за крупную партию бракованных... надеюсь что цена теперь однозначно гарантирует качество. Они кстати прекращают поставки красных неокубов, март - последний месяц для заказа.

а N48 - попробуй сначала халявный получить, размести ссылку на них на каком-нить блоге и получишь кубик на пробу 4x4x4
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Получил сегодня два кубика с фокала. На вид получше чем с бИКа, но магнитятся кажется хуже
 
G

Glizz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
получил с бика второй раз неокубы

2 серебристых и золото

оба мелкие, диаметр шаров 4,7 (для серебра заявлен 5, для золота не указан)
буду писать ругаться

также пришли с ебея, продавец bugeater2009. шары 5 мм.(216+4+мешочек)
из 2-х неокубов 6 шариков с дефектами покрытия
 
G

Gilber

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Пришли с pandawill neocube, заказывал когда в феврале была там скидка. Заказывал 5 золотых. Один из них пришел не золото, а... Желтым можно назвать, но не золотым. Сильно отличается от других. Но дефектов больше нет.
Еще у одной коробочки крышка оказалась намного больше самой коробочки, одевается, но не держится, размер не совпадает.
Как думаете, из-за цвета стоит писать панде или не заморачиваться?
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Думаю, стоит. Чтобы не расслаблялись.


На БиКе появились кубы 3мм, кто-нибудь заказывал?
 
G

Glizz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
4.7 субьективно намного хуже чем 5 мм по игровым качествам

думаю 3 мм будут еще хуже.
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
с последним оратором спешу не согласиться. Мне 4.7 нравятся больше, (как то перепало 2 хотя покупал 5 мм) Вот как раз они у меня и держаться больше года. И намного хуже быть не могут, так как разница в диаметре еле уловима. Возможно это как раз первоначальный технологический размер, который использовался где-то до того как гении придумали использовать их в качестве игрушки. И возможно, что технологически (для стальных) это самый правильный размер. И шарики более аккуратные.
а вот про 3 мм соглашусь - с учетом того, что есть погрешность в диаметре, разница для маленьких может оказаться довольно ощутимой. да и как брать такие в руки я не представляю, если делать что-то кроме цепочки (кольцо, браслет).
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
фото цветных шариков с экстрамагнета (они кстати из плохой партии где стальные быстро облезли, цветные из той партии почти не мучаю):
Хочу статистику собрать, кто последний брал - такое-же качество на вид или изменилось?
 
A

Andy74

Новичок
Регистрация
13 Авг 2006
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Березники
На Lightake распродажа неокубов , по 8.99 с фри шиппингом .При заказе более 15$ бесплатно дается трек номер.
Заказал себе и друзьям 4 куба.
 
SergeiV

SergeiV

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
113
Местоположение
Kaliningrad
У кубика с бика облезли шары на полюсах, стали заметно шершавыми. Очень сильно ухудшились магнитные свойства. И это за 2 недели.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Andy74
Знать бы ещё насчёт их качества...

SergeiV
Моему кубу с бика 2 месяца, ничего не ухудшилось, на полюсах видны лишь маленькие точки
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Получил сегодня два кубика с фокала. На вид получше чем с бИКа, но магнитятся кажется хуже

Хуже по сравнению с чем? как вообще проверить магнитные свойства, ИМХО надо в цепочку их и посчитать сколько шариков выдержит собственный вес.

Или все 216 будут висеть?
 
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
как вообще проверить магнитные свойства, ИМХО надо в цепочку их и посчитать сколько шариков выдержит собственный вес.
Или все 216 будут висеть?

Есть два кубика в наличии. Один шарик спокойно удерживает вес обоих кубиков.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Один шарик с номинальной магнитной силой N35 должен удерживать 800 шаров. С бика шарик едва удерживает 3 куба 220*3 = 660. Подозреваю там шары с заниженной силой N32 благодаря чему они могут продавать их по низкой цене. На extramagnet там реально кубы с магнитной силой N35.
 
S

sania1111

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
курган
На Lightake распродажа неокубов , по 8.99 с фри шиппингом .При заказе более 15$ бесплатно дается трек номер.
Заказал себе и друзьям 4 куба.
У меня почему то не ставится количество больше 1го, хочу заказать 11 штук, но не получается....
....кстати на таможне проблем не будет? если я второй раз за месяц заказываю 10 неокубов?
 
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
sania1111
товар по промоакции не более 1 штуки в заказе :lol: тоже заказал себе один такой. посмотрим что за оно :)
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Milsan А зачем, если нес секрет, такая невбубенная магнитность? Она довольно часто просто вредит, между прочим (пальцы-то не казенные!). Меня устраивает, если шарик удерживает 660 шаров (а цепочка из 660 шаров у меня действительно не рассыпается).
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
sania1111
товар по промоакции не более 1 штуки в заказе :D тоже заказал себе один такой. посмотрим что за оно :crazy:

там тупняк какой-то. я помучался, но вотнул 3 куба и еще 2 товара какого-то, тож по акции. Попробуйте браузер другой.
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хочу купить на БИКе парочку кубов, раньше покупал на БИКе но только через ebay, теперь хочу купить со скидкой на сайте, так вот что писать в поле рекомендателя для скидки? И Как использовать номер на скидку 10% который получил после покупки на ebay после позитивного отзыва?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live