• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Получил посылку 5 шт неокубов, которую заказывал тут: http://www.aliexpress.com/snapshot/100569937.html

Вот моя эпопея

Посылка была целая, не вскрытая. Распаковал, коробочки целые, не помятые, каждая в отдельном прозрачном пакетике и все вместе в пупырчатой пленке. На пакетиках было написано что цвет шариков BLACK - черный, но на вид как темно-коричневый. По виду они чуть темнее стальных (которые с другого сайта), покрашены неравномерно и между собой чуть различаются по цвету и даже на некоторые шарики с одной стороны темнее, а с другой светлее.
На ощупь тоже есть заметные неровности на шариках и они не выстраиваются в прямую цепочку.
В общем впечатления только отрицательные. Не знаю как другим, а мне попалась бракованная партия.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
stalla
Так зачем же вы заказывали какие-то неизвестные кубы у неизвестного продавца? Давно выявлены два лучших поставщика - bic для мелких партий серебристых кубов, extramagnet для крупных партий.
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
я бы человеку благодарность объявил за исследование еще одного поставщика. Наверняка и BiC не идеал.
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
yumiru
бик точно не идеал. Но их кубы более-менее приемлемы, по сравнению с тем, что продаётся повсюду.)

potyomkin-victor
Вот что точно там покупать не стоит - так это золотые кубы. Моментально стирается краска, плюс в них шарики, похоже, 4.7мм... Чёрные пока не держал в руках, сейчас в пути ко мне один чёрный неокуб с бика. Взял на пробу.
 
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
С БИКа тоже жду кубики, но там не дали трек-номер, поэтому не отследишь где они сейчас находятся. Как придут отпишусь.
 
A

ArtFds

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Russia
прошел почти месяц, а шарики как новые)) забавная игрушка))
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
ArtFds
Откуда заказывали? :Yahoo!:
 
K

Kesar240

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
UA
ArtFds
Да, Откуда?
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Roman211
extramagnet тоже ещё та компания, когда нормально всё, а когда не айс как в последний раз было, + сейчас цены подняли не слабо.
 
G

Gilber

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Цены очень повысились. Как считыете, в скором времени можно ожидать снижения? Или смириться?
Кстати, тут кто-нибудь заказывал? http://www.wsdeal.com/YM376S/216_Magnetic_Beads_Classical_Magic_Cube_Puzzle.ws
Самая низкая цена, которую нашел в онлайн магазинах
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
StefMan
Угу. А на БиК кубы снова подешевели.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Gilber
на етом сайте доставка платная
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Gilber
Я кстати написал extramagnet насчёт повышения цены, спросил почему, и будет ли понижение? Пока молчат
 
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Доставка дорогая. Не выгодно.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
11 доларов один куб получается, против 14.75 на extramagnet.com. Так здесь ещё и баночка есть.
 
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
11 доларов один куб получается, против 14.75 на extramagnet.com. Так здесь ещё и баночка есть.

Главное качество. Я готов платить 14.75 за хорошее качество и не хочу платить даже 11 за плохое качество :twisted:
 
K

Kesar240

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
UA
stalla

А там кто то брал? Может там ещё хуже...
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
на экстрамагнете что-то со страницами - посмотрите стоимость 6-мм, походу что-то напутали и цены 5 и 6 мм поменяли местами.
с сайта ответили что-нибудь?
или успейте купить 6-мм по цене 5-мм пока разбираться будут :)

4 недели использования неокуба с экстрамагнета - полет нормальный, ни налета, ни сколов на полюсах. Напомню что первая партия была жуткого качества, но проявилось это не сразу. так что это не реклама, а только статистика.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live