• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
D

DS000

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Так и знал что поднимут, нужно было еще 5 заказать, не успел :shock:
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
помойте их и протерите тряпочкой. после такой процедуры грязь на руках не будет появляться.
к сожалению это избавит вас от проблем всего минут на 30. Если шарики пачкаются, то это приговор...
не гонитесь за дешевизной, - чем дешевле тем больше вероятность, что покрытие нестойкое.

Кто-нибудь может внятно сказать у кого купил шарики, которые минимум месяц жили и не пачкали пальцы. Мои долговечные куплены в отечесвенном магазине за 1000 рублей и поэтому совсем не интересны для покупки на подарки, но их же кто-то делает и продает по доступной цене.
Я все еще испытываю вторую партию купленную у китайцев с одного сайта по цене 11.60$ (без коробки), первая партия по той-же цене оказалась хуже качеством, но выяснилось это только после закупки второй партии. Шарики держались 2-3 недели активного использования. Шарики со второй партии держаться больше 3 недель, но из-за стечения обстоятельств использую я их намного реже.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
yumiru
ссылку на китайский сайт не дадите?
 
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
Кто-нибудь может внятно сказать у кого купил шарики, которые минимум месяц жили и не пачкали пальцы.
Моему кубику с bica уже больше двух месяцев - гоняются и в хвост и в гриву. Пальцы не пачкал вообще, через два месяца слегка облезли (некоторые) на полюсах.
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
а ссылку на продавца с бика можно посмотреть? и фото шариков крупным планом?
а я купил на экстрамагнет - обсуждение продавца здесь:

со времени создание темы продавец переехал на другой сайт
 
0

0Mu4

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Омск
Тоже собрался брать.. настраивался на BIС но последние отзывы насторожили... (или может просто брак партия была ?
еще вопрос: раньше хвалили bugeater2009 что сейчас можно сказать ? по прежнему хорошее качество ?
и в продолжении: Он с банкой шлет или просто в целлофане ? просто тут фото в банке http://cgi.ebay.com/220-Neodymium-M...149?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19c3b8c73d
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
yumiru
extramagnet мне не подходит, куда-ж я дену 10 наборов неокубов?!
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
поверь мне, если речь идет о подарках только так разлетаются :) Я поэтому второй комплект и купил - сет из 16 стальных + полный набор цветных. Обычно дарил по 2 набора. одного по личному опыту маловато будет. Дома сейчас хороший запас, но и знакомых еще много :)

Вот я биком и заинтересовался. цена меньше, партии тоже, да еще и в упаковке, но вот того идеального качества предложил бы кто по цене до 10-12$ да еще чтобы не менялось от партии к партии. На аукционах все перепродажники - им тоже выгоднее найти подешевле, а продать подороже. И берут похоже каждый раз в разных местах.
Стабильное качество наверное только с завода можно купить, то там другие партии - там десятками тысяч шарики измеряют. и знать бы название правильного завода, чтобы с продавца спросить.
 
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
extramagnet мне не подходит, куда-ж я дену 10 наборов неокубов?!

vprofessional - тут много вариантов.
Можно вскладчину брать, или на подарки, или на работе преложить купить (у меня 2 кубика уже купили и еще просят)
 
Paul T.

Paul T.

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
Надо было действительно их промыть и протереть. Теперь не чернят, но заметил на отдельных полюсах сколы :wink: Шарики с БИКа, кстати
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера подарил мелким на праздник по неокубу. Боялся, что не понравятся, оказалось зря. Заинтересовались, особенно младшая (6 лет).
Теперь думаю, есть ли еще какие забавные игрушки-головоломки вроде этих. ЧТобы детям были интересны.
Кто что может посоветовать? Или ссылку на обсуждение.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заинтересовались, особенно младшая (6 лет).

Зря ты таким маленьким детям даешь неокуб. На всех сайтах пишут что меленьким до 8-10 лет не рекомендуется. При проглатывании дело может дойти до операции, эти шарики ведь ко всему притягиваться будут и не факт что сами выйдут.
Это ведь дети, лучше перебдеть, чем потом за голову хвататься (тьфу три раза через левое плечо, чтоб не сглазить).
 
azzaufa

azzaufa

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
прошло больше 2 месяцев наверное пользования неокуба с БИКа...
пару штук конкретно ободрались...причем верхний слой можно снимать руками..отдирается..конечно я этого не делаю..а на остальных на полюсах еле заметные точки.которые думаю в будущем превратятся в сколы..есть и абсолютно целые шары..юзаю не очень активно их.не знаю. хорошим качеством это вряд ли можно назвать
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
6 марта получил с бика свой кубик, вроде как все хорошо...
сегодня 9...
нельзя сказать что облезло все - но "ошметки" покрытия нет нет да и попадаются - не знаю на сколько долго их хватит - единственно что радует что есть запасные шарики...

вот такие пироги...
думаю что дешевле бика наврядли есть...
но качество оставляет желать лучшего... (хотя что можно хотеть за такие деньги)

************************************************************************

возник вопрос:
за эти недолгих 3 дня, у знакомых возникло некоторое беспокойство касаемо моего здоровья - короче заболел (причем и фигурально и фактически)
о фактическом - цука грипп или простуда, будь она не ладна.... но не о том...
о фигуральном - этот кубик практически лишил сна...
увидя такое , многие возгорели желанием приобрести такое чудо...
в итоге заказ вырос до ...... (но цена на бике тоже выросла - наверное возврат денег их забодал и они решили поднять ценник...)
вопрос: кто где покупал (выше цены на бике не стоит указывать - не более 11 (округлил 10,92)
 
K

Kesar240

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
UA
0Mu4

Я спросил Его! Он шлет в банке и дает трек за 4 и больше комплектов...

ТОВАРИЩИ... ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ БРАТЬ!!=))
ХОЧУ НА ПРОДАЖУ... НЕ ЗНАЮ НА ЧЕМ ОСТАНОВИТСЯ...
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
ХОЧУ НА ПРОДАЖУ... НЕ ЗНАЮ НА ЧЕМ ОСТАНОВИТСЯ...

почитайте лучше Закон о защите прав потребителей

прежде чем продавать фуфло которое через неделю или две облезет.
 
K

Kesar240

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
UA
Connar

Постоянно об єтом думаю... Жалко что с качеством такая проблема=(
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
полагаю, что бизнес можно на этом делать...
сказать что "фуфло" как на жаргоне выразился Connar, я бы наверное не стал.
каким образом делать бизнес - брать свой процент за заказ через тебя...

ну а по поводу качества предупреждать сразу - что может быть небольшое недоразумение (думаю что на этот случай как раз и кладутся запасные шарики)

в любом случае полагаю, что покупать куб за 1000 и более кучеряво, ну от силы поиграешься с ним неделю ежедневно, а потом тока в удовольствие....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live