• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Необходимо оплатить Premium-account (вознагражден 1000 руб.)

  • Автор темы kitsune_sama7
  • Дата начала
K

kitsune_sama7

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер.

Необходимо оплатить Premium-account на сайте

Оплата производится через PayPal. 5$ за месяц.
К сожалению у меня нет сейчас банковской карты для привязки к PayPal эккаунту и времени для ее оформления и верификации также нет. Вопрос срочный.

Просьба, кто из владельцев PayPal эккаунтов может провести этот платеж пишите: kitsune_sama@mail.ru

Сумма вознаграждения 1000 руб. (за вычетом 5$)
Половина сразу, половина после успешного завершения операции.
Деньги могу перевести на WebMoney или кинуть на телефон. Как будет удобнее. Спасибо.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Не знаю, нужен ли вам такой совет, но может проще и быстрее будет прогуляться до терминала QIWI и сделать виртуальную VISA? То же самое можно сделать, не выходя из дома, если есть билайновская симка http://kvartplata.beeline.ru/pf.do?prv=944 и явно дешевле 1000 руб. выйдет. Оформляется такая карточка за секунды. И кстати, если есть WM, то как вариант, можно попробовать зарегаться в личном кабинете QIWI на их сайте и с помощью roboxchange перекинуть туда денег.
 
K

kitsune_sama7

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Павел, как я понимаю, карта должна быть верифицирована.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Павел, как я понимаю, карта должна быть верифицирована.
А ну да, дельное замечание - при создании нужно учесть сумму, необходимую для привязки, т.е. 1,95$+1$=2,95$, они через некоторое время вернутся и их можно будет вывести. Т.е. сумма карточки должна быть: сумма платежа + 2,95$ + немного ещё на всякий случай. Карта непополняемая, поэтому всё это нужно учитывать при создании.

P.S. Вот здесь процесс описывался более подробно https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26443
 
K

kitsune_sama7

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Павел, Спасибо за совет.
Но цель не достигнута. Завел и верифицировал виртуальную кредитку, все Ок.

При попытке провести оплату пишет

This transaction cannot be completed...
сумма на кредитке 450 руб.

платеж на 5$.
Непонятно в чем может быть проблема.
 
K

kitsune_sama7

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ок, вопрос закрыт. При указании на сайте напрямую реквизитов виртуальной карты платеж прошел.

Спасибо за помощь =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live