• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Немецкий шлем М35 копия,ММГ.

  • Автор темы Валера12345
  • Дата начала
В

Валера12345

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте.Увидел в Англии копии,т.е.реплику немецкого шлема М35,можно их привезти в Россию?Таможня пропустит?С одной стороны там деколий(изображений со свастикой нет,железная копия)а с другой-Россия же.То же самое хотел узнать про ММг-макеты оружия,кто-нибудь сталкивался?
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Шлем, уверен, пропустят без проблем - в список запрещенных к пересылке товаров он 100% не входит )) С оружием проблемы весьма вероятны. Почитай форумы страйкболистов, они оружие покупают - проблемы у каждого второго.
 
В

Валера12345

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Владивосток
Шлем, уверен, пропустят без проблем - в список запрещенных к пересылке товаров он 100% не входит )) С оружием проблемы весьма вероятны. Почитай форумы страйкболистов, они оружие покупают - проблемы у каждого второго.

Дай Бог тебе здоровья!Срасибо,да что читать-понял.Если проблеммы у них значит и у меня будут.Шмайсер там видел,на Эбее,прерасная реплика-200 у.е.сегодня в городе у себя в магаз по оружию зашел,там ммг ппш-около 16тыр.пулемет-40тыр.
По шлему меня смутило в запрете по ссылке на таможню фраза-"воинское обмундирование".Вот что значит-независимый форум,спроси у коллекционеров-фиг кто скажет!

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.

Вот,я балдею!
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Про MP-40 забудь... Это еще у страйболистов оружие из пластика и то докапываются. А тут полностью металл! Насчет каски, опять же, поищи форумы страйболистов и поспрошай там. Эти парни на таких вещах собаку съели!
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Шлем таможня пропустит ,приходил такой : http://www.asmc.de/ru/Clothing/Head...mets-accessories/Steel-helmet-M35-WWII-p.html Насчет оружия,тем более из металла -ЗАБУДЬ!!! Таможенники не пропускают даже игрушечные копии из пластика,которые пластмассовыми шариками стреляют.
 
В

Валера12345

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Владивосток
Спасибо!регистрироваться там не буду.На раз не люблю такого дела,да и здесь получил ответ!Сам туповат)))пойду форум покурю,тут изучать не один день нужно.Заказываю через ebaytoday а здесь смотрю многому есть поучится,на сайте.Кстати каску подешевле здесь нашел
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Шлемы любые пропускают, даже настоящие. :) И железные копии оружия тоже пропускают - проверено. Недавно взял железную копию какого-то пистолета. Пришло в коробке, завернутой в фольгу, глюков на таможне не было.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Павлодар, это как я понимаю в Казахстане? В России другие законы и таможня схожий с оружием предмет не пропустит ни за что,почитайте форумы страйкболистов,они пластиковые копии оружия ввезти не могут ,таможня заворачивает. Хотя иногда люди по незнанию выписывали ножи (Х.О.) и проходило,так что это лотерея :)
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Регулярно таскаю армейскую снарягу. Шлем - без проблем, ММГ оружия (стрелковое, штыки) - не пробуйте. Единичные рассказы "а у меня пропустили" - редкая случайность и не более.
 
B

bablokosik

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Стрелковое не пройдет. А жаль. Собирались командой скупаться, теперь будем искать контрабандиста :)
 
В

Валера12345

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Владивосток
И железные копии оружия тоже пропускают - проверено. Недавно взял железную копию какого-то пистолета. Пришло в коробке, завернутой в фольгу, глюков на таможне не было.
Какого то писталета?Вы заказываете не помня что?Так давайте я у вас возьму макет МП 40,который мне в Р.Ф.не вышлет,а шлем прошел.м35.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live