• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Need Help

  • Автор темы jahbberwocky
  • Дата начала
J

jahbberwocky

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
мск
Здравствуйте, ситуация такая: продавец из UK выслал посылку без указания номера квартиры. Выслал я так понимаю Royal Mail first class. (All International orders are sent same day via first class air mail)Поэтому, я переживаю, и хочу от него какой-нибудь номер.

На вопросы по предоставлению любого номера отвечает стандартно.

Unfortunately as we use standard mail there is no tracking service.

Мой вопрос как была послана посылка проигнорировал. Я просил у него tracking number, customs number и bar code. Ответ тот же.

Подскажите пожалуйста, какой номер у него точно должен быть, какую форму он обязан заполнить при отсылке, и что в ней содержится? Чтобы я мог ему сказать: "не гони, такой номер у тебя есть" А то я не могу с уверенностью с ним разговаривать.

Большое спасибо.
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Обычно, трэкинг на Royal Mail стоит ещё денег.

Самое дешёвое отправление в Россию с трекингом по Британии на Royal Mail и с трэкингом на Почте России (по территории РФ) - от 8 фунтов стерлингов;

с трекингом (и по России и по Британии) на сайте Royal Mail - от 40 фунтов стерлингов.

Вот сравните стоимость доставки со своей.

Если посылка - мелкий пакет, то на территории РФ к нему наш номер прикрепят типа RA..RU. Его можно будет увидеть только при получении в почтовом отделении.

А по Британии она вообще без трекига поедет.
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
продавец из UK выслал посылку без указания номера квартиры
Сходите на почту с конфетками и предупредите о приходе посылки. Должно сработать
 
J

jahbberwocky

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
мск
А что считается мелким пакетом? Какую максимально большую вещь можно запихнуть в мелкий пакет?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Размеры - на сайтах почт отправителей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live