• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогой кожанный вертикальный кошелек

Balamoot

Balamoot

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
]Доброго дня.
Люблю я горизонтальные кошельки, чтоб не было ни отделения для монет, ни доп вставок, и как можно тоньше.
Походил по магазинам--от 1300р, рифленая кожа, коричневых вообще не нашел, опечалился.
А тут как-то лазил на Ebay, денег лишних у меня не было, решил искать чего подешевле в поднебесной, но из кожи.оч быстро нашел, что хотел, заказал, вот пришло.
Лот назывался так "Men's fashion high quality genuine leather Wallet brown Cross-check purse (180953383544)
Логин участника gzgogogocom", стоило 518р., ссылка на покупку уже не работает, прошу пардонить.

1.JPG
Пахнет как новая дубленка :)
2.JPG

3.JPG

Размер несколько больше купюры:
5.JPG

Толщина пустого кошелька:
4.JPG
Где-то видны следы чего-то клейкого, пальцем потер--отстало

6.JPG
Толщина заполненного--2 банк карты, 2 скидочные, права, пропуск на метро и 5 купюр
7.JPG
В торце видно, что стенки отстоят др от друга, на старых такого не было, от этого кошельки
раздувались посередине и все время открывались сами.
8.JPG
Видно небольшой косяк--будто кожа смята.
9.JPG
Традиционный кот :)
IMG_2439.JPG

Хожу 2й месяц, кошелек классный, ребристый рисунок оставляет очень приятные ощущения, когда берешь в руки, очень сочный коричневый цвет, ровные швы, достаточное количество кармашков, даже полный--хорошо ложится в карман. С посылкой был еще пакетик чая, чет не рискнул пить пока ))

Расстроил залом на задней стороне, (но его почти не видно) и абсолютно дурацкий крокодил--похож на какой-то брендовый (не помню, как называется), не люблю подражательства, уж лучше бы без надписей совем был и без эмблемы.
Для повседневного использования очень удобная вещь, а попозжа что-нибудь фирменное себе присмотрю
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
и абсолютно дурацкий крокодил--похож на какой-то брендовый (не помню, как называется), не люблю подражательства
Лакост?.. ))

очень сочный коричневый цвет
На фото его передать не удалось... ((

Добавлено спустя 44 сек.
А вот кот вышел очень хорошо! ))
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Котяра классный

Добавлено спустя 45 сек.
Затмил он кошелек
 
Balamoot

Balamoot

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
очень сочный коричневый цвет

На фото его передать не удалось... ((

На фото продавца цвет казался почти черным. В реале--очень приятный темно-коричневый. И в точь-точь под цвет моего портфеля )) Это судьба.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Котяра классный

Добавлено спустя 45 сек.
Затмил он кошелек

Эээ, кот--это для меня все кошачьи--коты )) :rolleyes: а так это Машка, та еще оторва милаха.
 
Live



Вверх
Live