• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нечестный продавец f.j.fashion

  • Автор темы MOHAX777
  • Дата начала
M

MOHAX777

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Есть такой продавец f.j.fashion (http://stores.ebay.c...=p2047675.l2563) обитает в Англии, но сам какой-то араб или индус.
Купил у него плащ, открывал диспут на ебее на 44 день, т.к. посылки ешщё не было. Потом она пришла, но плящ был весь в потёртостях и царапинах - явно не новый. Перевёл в другой диспут (не соответсвует описанию), кстати, не рекомендую этого делать, т.к. первый диспут закрывается и открывается новый в новой датой, а она оказалась более 60 дней с момента покупки и я "потерял"ебеевскую защиту (как оказалось). В процессе второго диспута продавец согласился с моими претензиями и попросил выслать плащ ему обратно, при этом обещал сделать полный рефанд и оплатить обратную доставку. Плащ я выслал, продавец его получил и заглох - типа не могу сделать рефанд из-за технических проблем.
Пришлось долго долбить ебеевскую поддержку и они согласились, что это типа тех. ошибка и я всё же под защитой ебея. Сделали рефанд (ну хоть на этом спасибо). Я написал продавцу, что неплохо бы свой слово сдержать и вернуть деньги за пересылку, на что тот ответил, что я не я и лошадь не моя. Пообщался на эту тему с поддержкой ебея. Вобщем, ебей не при делах, типа в любом случае расходы по пересылке ложатся на покупателя, и компенсировать их, или нет - дело продавца.
Пока тянулись эти диспуты, прошло около 90 дней с момента покупки и из-за дебильного ограничения в 60 дней я даже отрицательный отзыв оставить не могу :evil:
Вобщем нахрен этот ebay - более ничего дороже 20 баксов покупать там не буду с их дебильными правилами.
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
А вы у него купите что-нибудь дешевое, потом откройте диспут по неполучению и оставьте негатив еще :D
Доставка же без трековая, я смотрю.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
женяяя, Вы серьезно советуете, или так, поржать зашли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live