• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не высылает лот.

R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Ситуация такая. Выиграл лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&item=190268800570 списался с ней о стоимости отправки. Ответила сразу Shipping Russia is $38.95 for International Priority. Оплатил, подождал три дня спросил про трекинг номер- тишина. Прошла неделя, напомнил инаписал, что хотел бы получить до Рождества. Опять полная тишина. Кто подскажет, что можно дальше предпринять. У тетки 100% фид, вроде на кидалово не похоже, а что делать в такой ситуации не представляю. Возврата денег не хочу, но боюсь отмолчится и сделает рефунд. Как быть?
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rols
почитай форум каждую неделю такие сообщения. Мне отправили и 2 недели тишина, хотя я писала письма, даже не отвечали, пошла на почту, посылка уже 3 дня на почте лежит, дошла менее чем за 10 дней, после фида продавец написал только что рад приходите еще) хотя отправил в день оплаты, а трекинг номеров не давал и вообще на письма не отвечал
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Наконец отозвалась, приболела типа.
Hi Dmitry, Sorry for not getting back to you sooner, I have been sick in the hospital.
The laptop has been mailed (tracking #CP---------US); the post office stated you should receive it by 20DEC at the latest, so you should have it for Christmas. It cost $65 to mail - I paid the extra $26. Please let me know when it arrives and I hope you leave me positive feedback. Thank you again for your purchase. Merry Christmas and Happy New Year. Ну ладно, отправила, а доплата за что? Мне по EMS ноут присылали за 60$, а это я как понимаю по треку Priority Mail и должно быть дешевле. Доплачивать надо или как?
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Наконец отозвалась, приболела типа.
Hi Dmitry, Sorry for not getting back to you sooner, I have been sick in the hospital.
The laptop has been mailed (tracking #CP---------US); the post office stated you should receive it by 20DEC at the latest, so you should have it for Christmas. It cost $65 to mail - I paid the extra $26. Please let me know when it arrives and I hope you leave me positive feedback. Thank you again for your purchase. Merry Christmas and Happy New Year. Ну ладно, отправила, а доплата за что? Мне по EMS ноут присылали за 60$, а это я как понимаю по треку Priority Mail и должно быть дешевле. Доплачивать надо или как?
Собственно какая разница-то,может быть упаковка или что-то еще.Доплачивать не надо,когда посылка придет в рейтинге 5 звездочек ставите и пишите что все замечательно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live