• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не выставляется лот

Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
Уважаемые форумчане.
Суть состоит в том что после регистрации на сайте ebay (новичок 0 фидбек) я пытался выставить лот через сайт ebay, где указывал пайпал посредника, после чего на самом конце выставления лота меня выкидывало на сайт пайпала с моими данными, введенными на сайте ebay(адрес, страна и т.д.). Я понял что ebay ругается что мой аккаунт ebay не привязан к пайпалу. Уточнял вопрос у посредника, о том что необходимо ли мне регистрироваться на пайпал. Был дан совет выстаить лот через turbolister, скачал турболистер, создал итем, ввел логин на котором зарегистрирован на сайте ebay, нажимаю save, и потом add to upload, после чего нажимаю на то чтоб сразу выставился, не устанавливая начало аукциона. Таким образом и висит 3 дня как ASAP. Захожу на my ebay и ничего нет.
В своем банке заказал карту виза классик, но пока что она не готова. Так что же мне делать: Регистрироваться на пайпале, привязывать свою карту к своему мылу и потом когда выставлять лот, укзывать пайпал посредника?
Я о том что смогут ли дальше меня ограничивать в действиях, увидев что я зарегистрирован в Кыргызстане (значит получать платежи не могу), но при том выставляю лоты на продажу.
Подскажите плиз, конкурентом многих не являюсь :shock: свою нишу нашел, она пока еще пуста.
Спасибо заранее. И плиз не ругаться сильно, честно курил форум, но подобной тематики не нашел.
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Nurtay, ругаться никто не будет, вопрос очень актуален. Столкнулся с подобной проблемой, после того как сделал перерыв в продажах. Перепробовал все способы. Вопрос решился таким образом - зашел в свой проданный лот и нажал "sell similar", после чего вручную изменял все данные. Сейчас все, слава Богу, без проблем.
Я подозреваю, что эта проблема связана с обновлением ebay, может до сих пор гайки закручивают?
Уважаемы гуру, ждем Вашей помощи.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Так что же мне делать: Регистрироваться на пайпале, привязывать свою карту к своему мылу и потом когда выставлять лот, укзывать пайпал посредника?

Именно так и нужно сделать

Я о том что смогут ли дальше меня ограничивать в действиях, увидев что я зарегистрирован в Кыргызстане (значит получать платежи не могу), но при том выставляю лоты на продажу.

Потом ограничивать не будут


Подскажите плиз, конкурентом многих не являюсь Smile свою нишу нашел, она пока еще пуста.
Спасибо заранее. И плиз не ругаться сильно, честно курил форум, но подобной тематики не нашел.

Подскажите, что за ниша - с удовольствием стану Вашим конкурентом!

:shock: :lol: :lol:
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
зашел в свой проданный лот и нажал "sell similar", после чего вручную изменял все данные. Сейчас все, слава Богу, без проблем.

а что делать когда нет проданных лотов? видимо там упущение в системе, которую впоследствии наверное и эту дыру залатают.

To: Дядя Фёдор
Спасибо за ответы. Вот только сегодня получил визу классик, хотел верифицировать, но не получилось. Видимо карта не для этого была создана региональным банком нашей страны. Об этом мне и сообщили в отделении банка когда я сказал что собираюсь работать с палкой, посоветивали визу электрон, которая выдается бесплатно, завтра ее получу и попробую уже ее привязать к палке, а потом дальше мытарствоваться.

А на счет конкуренции:
То всякая мелочь - народно-прикладного искусства местного жанра и розлива. Конкурентом стать можно, если у вас есть мериносы в районе и мастера, которые смогут делать шедевры - это на любителя, если честно.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Nurtay, по поводу товаров - это, конечно, шутка :lol:

А вот про карту не понял: как так Виза Классик не подходит, а электрон подходит? :shock:

Обычно наоборот :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live