• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не виден лот в поиске

R

Rifff

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Казань
не виден лот в поиске

Извините, если вопрос тупой, пытался найти тут ответ - не нашел, может не так искал...
Первая моя попытка продажи. Выставил на продажу два лота. Все прошло отлично, ибэй пишет, что лоты выставлены, в списке моих продаж они присутствуют. Но ни через поиск по ключевым словам, ни через поиск по newly listed в своей категории они не отображаются. В чем может быть дело?

И еще один вопрос - как платить fee ибэю? Они автоматом списываются с привязанного пайпала? Через какой-то промежуток времени? С меня их вроде бы пока не взяли - из-за этого не может быть описанная выше проблема?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Но ни через поиск по ключевым словам, ни через поиск по newly listed в своей категории они не отображаются.
Все нормально, не волнуйтесь. Абсолютно все листинги проходят проверку. Лотов много, очередь большая, так что задержка с появлением может быть до суток. Когда наберете фидов - задержки станут меньше. Когда станете топ-рейтед и паверселлером - товары будут появляться в общем поиске мгновенно.
Они автоматом списываются с привязанного пайпала?
Если поставите галочку автоматического списания - да
Через какой-то промежуток времени?
Один раз в месяц. Сначала приходит на почту счет, а через 10-14 дней снимают деньги, так что у вас полно времени, чтобы положить нужную сумму на карту.
 
R

Rifff

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Казань
спасибо большое) Коротко и по делу) Можно темку закрыть
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И вам спасибо - за репку :)

Тему закрывать не нужно - вдруг кто поиском искать будет...
 
R

Rifff

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ах да, на всякий случай вдогонку вопрос - а если я что-то меняю в описании, то лот случайно не переходит в конец очереди на проверку? А если его проверили уже и одобрили, а я что-то в нем изменил - его опять не заблокируют для проверки?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Лучше не менять, обычно опять вылетает на сутки из поиска...
 
M

Moroshka2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
спасибо, ответ очень пригодился....а то уже руки опускались.
Пока победили наш банк, потом пока пейпай...вроде все ок, а лота нет :twisted:....
 
А

АлинаРа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, и мне пригодился
 
Live

Similar threads




Вверх
Live