• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НЕ ВЕРЮ!!!

MacOSxl

MacOSxl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
NY
добрый день. Такой вопрос сделал покупку заплатил деньги но в статусе своих покупак срузу увидел значек возврата. Я пишу продавцу письмо вчем дело. ответ пришел сразу же. 

Note from merchant
someone has taken over my paypal account and i am working on getting it straight this is the bill for the phone so sorry for the inconvenience..

захожу в paypal в мои транзакции стоит статус выполнено возмищение на всю сумму. 
Но пошел уже 4 дней а деньги так и не вернулись на мою карту. Как поступить, ждать свой банк или открывать притензию.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Если в Пэй Пал транзакция прошла, то вернутся должны Ваши деньги не беспокойтесь.
Претензию если и открывать то к самому Пэй Палу :lol: Через 7 дней, запросите выписку месячную по карте и посмотрите внимательно.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Придут, через пару дней. Может поболее.
Вы бы тему, назвали яснее...
Или просто шифруеетесь??? за 2 дня -три анологичных новых темы :D
 
MacOSxl

MacOSxl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
NY
Да дело в том, что все как то запутано. первый раз такое вижу чтобы при оплате сразу шел возврат.

и это письмо явно не paypal прислало: brooke fields ......... canceled the following money request:
-----------------------------------
Money request details
-----------------------------------
Amount: $875.45 USD
Date: Nov. 7, 2010
Subject: PayPal money request from brooke fields
Note: dont forget to add address thanks again..
Sincerely,
PayPal

По этому так и написал как есть. Обычно у меня все возвраты проходили за 1-2 дня, а тут уже 4 пойдет.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
MacOSxl


У Вас в самом Пэй Пале по оплаченной этому продавцу сделке должно стоять обратное возмещение и сумма.
 
MacOSxl

MacOSxl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
NY
полезная штука форум об ebay, почитал и нашел как выйти на сбер банк... написал письмо, ответ пришел почти моментально . Цитирую: Придите в ближайшее отделение банка и напишите заявления на расмотрение моего дела по возврату денег..по закону после заявления должны рассмотреть в течении 2-х рабочих дней. Так что завтра я иду, пишу заявления и ждем. Надеюсь что пока они будут рассматривать моё дело, все уже само вернёться.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
MacOSxl


Еще пара запросов на чарджбэк через банк и можете попрощатся со своим Пэй Пал аккаунтом, они очень не любят возвратов по чарджбэку.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
полезная штука форум об ebay, почитал и нашел как выйти на сбер банк... написал письмо, ответ пришел почти моментально . Цитирую: Придите в ближайшее отделение банка и напишите заявления на расмотрение моего дела по возврату денег..по закону после заявления должны рассмотреть в течении 2-х рабочих дней. Так что завтра я иду, пишу заявления и ждем. Надеюсь что пока они будут рассматривать моё дело, все уже само вернёться.
В Сбере рассмотрение чарджбека 2 дня? :( НЕ ВЕРЮ :cry:
В комерческом и то 60 дней...
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
MacOSxl
Не нужно делать чарджбэк, просто ждите, возврат денег может занять неделю. Тем более в Сбере. Посмотрите в транакции в ЛК PP, там должна быть информация о возврате
 
Live

Similar threads




Вверх
Live