• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не тот товар отправил продавец

  • Автор темы Стасян
  • Дата начала
С

Стасян

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго время суток Всем. Второй раз попадаю, продавцы отправляют не тот товар, за что заплатил. В первый раз часы (пришли не те часы, что отыграл), ну да ладно, скинул их соседу и не парился. Теперь приобрел ремешки для часов, отыграл два разных лота и по очень низкому ценнику. Продавец отправил абсолютно два эдентичных товара, точнее один и тот же лот, только два раза, второй лот зажал. На сколько я понимаю, его не устроило что я отыграл по низкому ценнику и решил отправить то, что ему выгодно. С часами думаю тоже самое.

Получил на почте в один день и был удивлен, две одинаковые посылки. Продавцу отписал, что товар получил, НО умолчал что одил лот но в двух экземплярах, далее прождал еще неделю, товар не приходит, отписал продавцу, типо ну где товар, в ответ получил:

By the way, you have safely received another watchband you purchased from us 5 days apart with this order using the same address you have filed in paypal so the address is fine. Do you think the parcel maybe lost in mail?

Типо я мошенник, а он такой красава и не слова про второй лот!

И что делать? Не столь большая сумма, Но все же на будущее. Как бороться с подобными случаями?
 
С

Стасян

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ответил прод:

I must say I am very upset that you think we didn't send your watchband you won! We were never do such thing as we are an honest seller, we honor every single listing we have on eBay no matter its profitable or not. However, to solve the problem that you claimed you never receive the watchband (eBay item # 3801................), which we trust your words; we are going to take lost at our side and send you a replacement band free of charge. Please kindly advise us after the replacement is received. Thanks.

Но что-то с трудом вериться, что он отправит. Через пару дней закончится срок в 60 дней и уже в feedback-е отзыв не оставить. Что посоветуете!?
 
F

fartowiy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Посоветую написать в "песочницу",а то чего то Гуру этой темы невидят :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live