• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не советую иметь дело с lijk_8

A

Als07

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Купил такую штуку 7" UMPC GOOGLE Android 2.2 WiFi Camera MID Tablet PC 3G
Пришел с битым экраном, хотя посылка была не повреждена.
Показал фотки продавцу, он обещал прислать новый, как только получит обратно этот битый.
Даже оплатил мне стоимость обратной отправки.
Пока посылка туда сюда ходила - прошло больше 45 дней, в общем проспал я время когда надо было открывать кейс. После этого продавец не отвечает, ни денег ни товара. Поддержка ебея посочуствовала - типа сам виноват не открыл кейс.

У продавца рейтинг высокий и объем продаж тоже.
Только вот накручивает он его за счет продаж всякой дешевки по 1-3 $, а за дорогие вещи то и дело "-" фидбеки - либо битые либо нерабочие.

Народ, помогите его наказать - купите каждый по трусам за 1-2$ с бесплатной доставкой и оставьте ему фидбек плохой.

 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
помогите его наказать - купите каждый по трусам за 1-2$ / RUB 62,03 с бесплатной доставкой и оставьте ему фидбек плохой
Ну вообще то так нельзя. Если переписку вели через ebay, попробуйте напишите в livechat им. Может минус продавцу засчитают.

UPD Вы уже писали... Ну можете еще раз попробовать, там от оператора зависит
 
A

Als07

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Общаться через чат оказалось более результативно, по крайней мере удалось добиться следующего

In the meantime, we'll look into your complaint and take action if we need to. While I can't share details about this seller's account specifically, our action can take the form of anything from a formal warning to full and indefinite suspension of the seller's eBay account.

В то же время, мы будем рассматривать вашу жалобу и принимать меры, если нужно. Пока я не могу поделиться подробной информации о счете этого продавца в частности, наши действия могут принимать форму чего-либо от официального предупреждения до полного блокирования счета продавца.
 
A

Als07

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Шифруется гад, переименовался из lijk_8 в lijik_8.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live