• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не слишком ли поспешный relist?

K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
не слишком ли поспешный relist?

чувак продаёт б/у-шный сотовый тел., которому реальная цена $25-30, но я его хотел бы прикупить в качестве дешевого модема (одна из первых LG-шных трубок с 1xRTT технологией), тем более, что он продаёт с дата-кабелем. Неделю назад я этот же лот видел в списке и тогда он ушел за $41, причём купил его некто с рейтингом 28 (positive 100%).

Но как оказалось на следущий же день после предыдущей продажи этот seller перевыставил этот же самый лот под другим номером. На мой вопрос он вот как ответил:

- is it relisted item #5749841213 or another one?
- This is relisted because of dead-beat buyer...

предыдущий продан Feb-12, а этот выставлен уже Feb-13. Что он имел в виду под dead-beat не очень понятно, возможно между ними произошёл какой-то внутриусобный разговор, не доступный для анализа.

Негативными отзывами они, как я вижу, не обменялись.
сам seller имеет покупательский рейтинг 43, но сам продавал только 2 раза, тоже успешно (общий позитивный 100%). На письма вроде бы отвечает без казяф (я ещё по предыдущему item'у несколько раз спрашивал)

вот эти item'ы:
нет ли тут какого-нибудь матершинного подводного кизяка?
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Какой-то мутный продавец.Последние телодвижения были давно,сеичас для продажи ничего толком нет. Я бы не рискнул.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
С другой стороны, сумма то небольшая...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live