• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не работает ссылка Contact us

  • Автор темы regularname
  • Дата начала
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
bagiravg,
Открывал фаерфоксом.

Может, попробуете очистить кукис и кэш?
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
когда нажимаете "написать нам по е-мейл", Вас Палка куда направляет?
Как обычно: форма с выбором тематики, далее свой текст и 'отправить'.

И 'поддержка по телефону' >>> форма 'позвоните нам', номер 8-800-333-2676 и одноразовый пароль.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Народ, скажите пожалуйста, у вас при нажатии на contact us что происходит? У меня постоянно выдаётся "неверное перенаправление на странице" и я никак не могу выйти туда, где можно связать с Палкой хоть как-то.
Мне только что после очередной транзакции с какого-то перепугу залимитили счёт, при том что у меня всё уже давно подтверждено и никаких лимитов быть не должно. Что характерно, при нажатии на "снять лимиты" выдаётся страница, где всё прекрасно, т.е. все этапы проверок пройдены и проходить больше нечего. Дурдом, короче.

Попробовала почистить куки и т.д., но не помогает.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Граждане, извините, но здесь спрошу, хоть и не по теме. У вас кнопка contact us на Палковской странице работает? У меня нет, выдаёт что "неправильная переадресация" и т.п., а мне этим придуркам письмо надо написать, так как вдруг лимиты возникли (всё я уже давно подтверждала и до сего момента всё было в порядке).
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Добавлено спустя 14 мин. 33 сек.

Проверил у себя - вроде работает - и кнопка; и запросы отправляются.
А что именно у Вас там не нажимается?

У меня вообще не открывается страница с контактами. Я пробовала в фаерфоксе и хроме, ни там, ни там не работает. Ничего не понимаю.
Хром пишет, что циклическая ссылка.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
bagiravg,
Открывал фаерфоксом.

Может, попробуете очистить кукис и кэш?

Я всё очистила - не помогает.

Вы когда нажимаете "написать нам по е-мейл", Вас Палка куда направляет? Она е-мейл даёт, или выдаёт форму? И если на "позвонить" - телефон даёт? Меня на логин, и после этого выдаёт "невозможно...."

Я вообще не понимаю, что проиходит.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Как обычно: форма с выбором тематики, далее свой текст и 'отправить'.

И 'поддержка по телефону' >>> форма 'позвоните нам', номер 8-800-333-2676 и одноразовый пароль.

В общем, всё очень странно. Счёт залимитили и на страницу контакта меня при этом не пускают.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Счёт залимитили и на страницу контакта меня при этом не пускают.
Просто позвоните 8-800-333-2676. С того телефона, который указан в аккаунте Пайпал. Запишите адрес электронки, ФИО и последние 4 цифры привязанной карты - их будут спрашивать. И звоните. Снимут блок вручную. Мы два дня звонили, как раз на этой неделе - в первый день блок сняли, но аккаунт почему то в тот же день опять залимитился. Позвонили на след. день - они опять сняли блок, сказали, что у них там были какие то технические ошибки и поэтому так получилось. Теперь всё работает.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Просто позвоните 8-800-333-2676. С того телефона, который указан в аккаунте Пайпал. Запишите адрес электронки, ФИО и последние 4 цифры привязанной карты - их будут спрашивать. И звоните. Снимут блок вручную. Мы два дня звонили, как раз на этой неделе - в первый день блок сняли, но аккаунт почему то в тот же день опять залимитился. Позвонили на след. день - они опять сняли блок, сказали, что у них там были какие то технические ошибки и поэтому так получилось. Теперь всё работает.

Сейчас выходные, телефонная поддержка не работает (я вчера попробовала позвонить - автоматическая тётя сказала ждать понедельника :)). Но у меня сегодня заработали кнопки (всё-таки похоже на то, что это некие глюки Палки, а не моего компа, просто как-то связанные с отдельными аккаунтами), так что я смогла написать мейл в поддержку, и даже ответ получила от живого человека, что мой аккаунт посмотрят и решат, чего и как дальше (очень надеюсь, что просто снимут лимит, а не потребуют документы на ИП или чего-то в этом роде, которого, вестимо, у меня нет). В общем, сижу жду, магазин пока отпавила на каникулы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live