• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платеж на сайте Levis

noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
Добрый день! Подскажите,не знаю что и делать - у меня ситуация - при попытке покупки на официальном сайте Levis (http://www.levi.com/US/en_US) - у меня с карты денежку списали (заморозились до востребования их Левисом), а на сайте платеж не прошел . Появилась надпись на экране "Your payment was declined. Please check your payment details are correct. Call customer service if you experience further problems." Написал в Levis - они отменили заказ... Попробовал с другой карты - там тоже заблокировались .. Yе пойму в чем дело и как это победить - бьюсь уже три дня..Может что то с биллинг адресом не так? На сайте не получается ввести мой город Ростов-на-Дону правильно - как только пишу дефис - пишет ошибку и просит ввести название города. Что посоветуете ?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А через палку пробовали?
У меня такое было через палку, палка сказала , что они в ответ запрашивают отличную от той суммы что была реально на списание и платеж блокируется системой палки.С этого момента так ничего и не починилось, я так и не могу через палку у них ничего купить.По нашим картам никогда не пробовал, но большинство магазов в США не любят карты с не американским биллингом
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
А через палку пробовали?
Через нее самую и заблокировалась вторая сумма, на карточке другого банка (Сбера)
А если ввести биллинг адрес посредника? Хотя я понимаю что это не совсем можно..)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Понятно что шипинг адрес в палке у меня тоже был на Штатовского посра.Значит у вас тоже самое , ничего не починили.Тупаны они ей богу, не уж то думают я пойду в России у них втридорога штаны покупать!
Позвоните в палку спросите что может быть?
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
предложу такой бред вариант попробуйте с другого айпи
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Левис ответил, что одна из вероятных причин блокировки - российский IP
ну поменяете вы Ip ,но за американский вас уже палка на холд поставит.Не поможет американский ай пи , пробовал через тунел беара не прокатило!
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
Уважаемые форумчане! Подскажите , как Вы покупаете на официальном сайте Levis с Российскими IP адресами ? Буду премного благодарен )
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Уважаемые форумчане! Подскажите , как Вы покупаете на официальном сайте Levis с Российскими IP адресами ? Буду премного благодарен )

когда шли платежи у них через палку просто слали все на адрес посра , а от него сюда
 
G

grom243

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
+1 К вопросу, кто как покупает? Раньше просто платил картой (не через пэйпал) все ОК было. Сейчас при платеже деньги списывают выдает ошибку и тишина. Потом через пол дня приходит письмо, что заказ подтвержден, а еще через несколько часов, что отменен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live