• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НЕ продавайте китайские копии незнакомым!!!

R

Romull

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
да вот и я к сожалению знаю... Поэтому и понервничал...
Если для них это работа - в жизни не угадаешь просто прод или подставной...
 
P

pvn2010

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
москва
Ой не к добру это всё...запрет пересылки тоже.Мне всё больше хочется купить китайский айфон. :(
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Ой не к добру это всё...запрет пересылки тоже.Мне всё больше хочется купить китайский айфон.
Как пересылали так и пересылают.Не нужно паниковать! "Зубов бояться...тьфу!!! - Волков бояться - в лес не ходить!" %) А чем покупать китайский айфон,лучше купить настоящий , но по цене китайского! И eBay нам в помощь!...
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
pumba24
угу, уже некоторые товарищи купили "дешевле"
А не надо забывать об элементарных правилах безопасности - читать внимательно,смотреть на рейтинг продавца (причём внимательно и всесторонне!!!) и самое главное - не кидаться на "халяву"!!!Она бывает как правило "с душком".И если предлагают "настоящий айфон" за 100 баксов,то кто-то ,в отличии от тебя, явно нуждается в твоих баксах! %)
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
kitchenporter
Вы правы, однако все это заложено в цене, а купить мегапопулярную вещь по более низкой цене возможно только с рисками
 
R

Romull

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
%) А чем покупать китайский айфон,лучше купить настоящий , но по цене китайского! И eBay нам в помощь!...

тут скорей получится дверные петли по цене китайского Айфона...
Мне кажется иногда, что каждый кто приходит на Ебей, приходит туда за Айфоном... Некоторые этим пользуются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live