• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришла посылка,трекинга нет.

S

slavik-ua

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
204
Добрый день. такая ситуация. заказал корпус для нокии н73,оплатил 14 февраля и пометка отправлено 14 февраля,никего не пришло до сих пор писал продавцу он дико извиняется за ситуацию и предложил отправить еще раз бесплатно.. как понимаете до конца 45 дней осталось не много,договорились ,что отправит еще раз запросил мой адрес по переписке в ебее,я отправил..
что делать? ждать опять? или открывать кейс?
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
Сейчас огромный запор у Почты России, поэтому многим посылки идут очень долго, у меня десять где-то зависло из Китая и Великобритании, так что напишите проду, что откроете кейс о неполучении и подождете еще дней 20, а тогда уже закроете, если получите!Если нет то договоритесь с продом о рефунде, ну или ждите вторую! Выбирать вам. Имхо
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Какова стоимость лота и какая репутация у продавца? По мне так не стоит открывать диспут из-за такой мелочи. Имхо, если есть доверие продавцу, то лучше просто подождать
 
S

slavik-ua

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
204
Спасибо,правда я из Украины..,что настораживает,оплачивал другую вещь позже на 2 недели,так она уже пришла,а предыдущий корпус все не идет...

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
стоимость 12 уе,рейтинг 1500
я то доверяю,но просто после 45 ничего доказать не смогу..(
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Да откройте кейс объясните что будете ждать еще 20 дней если не придет просите рефаунд а если придет вернете деньги обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live