• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не понимаю не чего в еВау (с чего начать, и нужно ли начинать?)

O

Olga34

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область г.Волжский
помогите пожалуйста.. захожу на еВау , так как английского совершенно нет знания, выбирала страну Россия.. но даже не могу найти товара того который бы просто хотя бы просмотреть.. цену его.. как там пользоваться?? вроде писала в поиск.. и не чего не когда не находила.. ни одного товара.. что то не так делаю.. Вот мне нужно например купить для планшета Samsung Galaxy Tab10.1 P7500 , чехол папка EFC-1B1NBECSTD // как найти?? помогите
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Ну вообще, если с английским настолько плохо, то ebay вообще лучше не пользоваться или пользоваться через посредника...
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Olga34, без обид - сходите в евросеть и иже с ними. Мальчики и девочки подберут Вам нужный чехол.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
А еще гугл-хром с переводом страницы запрягите, хотя бы общую информацию позволяет понять
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Самое простое MPN чехла ( EFC-1B1NBECSTD) вбить в строку поиска
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как там пользоваться?? вроде писала в поиск.. и не чего не когда не находила.. ни одного товара..
А у Вас уже есть аккаунт на ибее и карта к палке привязана?
Правду, без обид, но если совсем так плохо с английским, то не дай Бог, с посылкой какие заморочки, Вы ж ничего не сможете сделать.
 
O

Olga34

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область г.Волжский
спасибо, за ответы.. Вы пишете что проще будет в евро сети или ещё где нибудь по месту.. только вот разница громедная выходит .. так он стоит 3 тысячи руб.. а там получается 2 тысячи руб.. у меня ни каких аккуантов и палке нет там ,, может Вы и правы , что наверное и не стоит... Просто очень хочется в дальнейшем многие разные вещи приобретать там.. А что , разве мне помешает НЕ знание английского??? ведь там можно выбрать страну Россия.. и всё будет на нашем.. или выше написано про Гугл Хром.. тоже вариант(спасибо) .. А то что с посылкой Вы пишите что может быть какие то проблемы, то что без английского их не решают?
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Olga34, по-русски там нет ничего существенного, поверьте. Срочные покупки чехлов лучше сделать здесь и потихоньку начать разбираться с правилами игры. Тут на форуме куча информации для новичков.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Вот смотрите оно в России. Разница не так уж и велика.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Olga34, не сейчас не стОит. Вам надо карту делать, оплачивать ее годовое обслуживание (у меня это было 750 р). Если в принципе нужен Ибей, начинаете методично изучать этот форум, делать карту, подключать палку. Когда надо будет купить хорошую вещь, вы уже будете во всеоружии. И купите сначала что-нибудь дешевое. Покупки зарубежем - это для ооочень терпеливых.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сегодня утром в стационаре картинка.
с посылкой Вы пишите что может быть какие то проблемы, то что без английского их не решают?
Конечно. Продавцу надо писать на английском, а вот немцам, например, лучше на немецком все же, на их площадке в особенности. Не будут продавцы на русском общаться. И ни спросить Вам ничего, и не уточнить будет, ну и как покупать и диспуты вести?
А что , разве мне помешает НЕ знание английского???
Да нет. Мне НЕ мешает :) Спасибо гуглю. В наиболее сложных случаях (довольно редко) обращаюсь сюда за помощью в соответствующую тему, чтобы перевести несколько слов или фраз, которые в силу сленга или неграмотного написания автором, гугль корректно не переводит.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
Для начала установите браузер Google Chrome.
Вот переводчик http://translate.google.com
Потом почитайте здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/49975-faq-ответы-на-часто-задаваемые-вопросы-в-песочниц/
Остальные вопросы по мере поступления информации :)
P.S. регистрируйтесь на ebay.com

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/9814-проблема-при-регистрации-на-ebay/
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/9860-проблема-с-регистрацией-в-paypal/
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
а еще можно привлечь к этому внимание какой-нибудь подруги, которая лучше понимает английский, и вместе с ней покупать... Ну я не знаю, какие-нибудь вещи там, одежду...
Думаю, если есть такие друзья (разбирающиеся более-менее в английском), то вполне можно привлечь их внимание к покупкам на ебее.
И им выгода, и вам подмога)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Olga34,
Судя по названию темы, простите, вам вообще сначала в школу в 3й класс надо, русский выучить. А потом уже - английский, и тогда - добро пожаловать на ebay.
Иначе вместо экономии на покупках получите сплошные попадалова. Заплатите за уроки из своего кармана, да и заблокируют вас быстро без дальнейшей перспективы вернуться на торговую площадку.
 
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
если с английским настолько плохо, то ebay вообще лучше не пользоваться или пользоваться через посредника...
если есть такие друзья (разбирающиеся более-менее в английском)
Да ладно вам. Половина форума в Английском ,,ни в зуб ногой,, и все покупают и многие продают.
Грамотное использование переводчика и проблема уходит на ,,задний план,, (главное при переписке тупо не копировать текст из гугля, а погонять его ,,туда-сюда,,).

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
P.S. Знать Английский хоть немного желательно, но по мере знакомства с ебей язык ,,подтянется,,.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Live

Similar threads




Вверх
Live