• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается открыть диспут!

Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
не могу открыть диспут ! постоянно выскакивает табличка-- введите описание на англ языке . Поменяла три браузера .... результат тот же ... срок зашиты заказ заканчивается .... куда можно написать о проблеме ?

JP1ZXAQ.png
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Elena39, Фотки добавьте, на Mediafire, может тогда получится. И переключитесь на английскую версию Али для начала - может тогда и без фоток получится диспут открыть.
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
о, спасибо ! про англ версию не подумала .... раньше -то и в русской версии все получалось...

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
в анг версии не вышло, загрузила фото на Mediafire, а что дальше с ним делать ?

Добавлено спустя 10 мин. 26 сек.
мой маленький файл загрузила обычным способом в англ версии . не помогло (( не дадет система отправить спор! не знаю, что делать .... была в отпуске, уже продляла срок защиты заказа, остался один день, посылка не появилась на почте, хотела открыть спор . Самое главное, что посылка не моя, а их таких у меня 4 штуки ..... и деньги чужие пропадут .... такая засада!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
а не может такая ситуация возникнуть потому, что до окончания защиты заказа остался один день и 7 часов? :eek:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а не может такая ситуация возникнуть потому
Может. На форуме уже что то подобное проскакивало. Так диспут по моему и не открылся у них, если мне память не изменяет.
Но пробовать то надо.
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Эля, спасибо большое ! открывать диспуты я умею, есть некторый опыт, но вот выскакаивает эта табличка и все тут ! причем, пока я ввожу данные, ее нет! а когда нажимаю кнопку отправить- появляется

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
написала еще в тех поддержку на Али, подожду, что ответят, пока пробую продлить защиту. Но вот что вижу- 2015-01-15 10:34:33

Due to shipping delays,please extend delivery date by 20 days., как пишут- продавец должен в течении двух дней ответить на мой запрос, 15 отправила, сегодня 17 и молчок ....
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Elena39, Попробуйте на частичный возврат диспут открыть, на цент меньше суммы покупки, раз на полный не получается.. Но там точно фотки придётся добавлять.
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
у меня всего одна кнопка на возврат и с нее не снимается галочка
ox8etfQ.png
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Elena39, сайт вечно ковыряют, обновляют, поэтому диспуты открываются через раз. :angry:
Заходите через глобал (в правом верхнем углу) и всё получится. :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Elena39, не знаю как сейчас - но раньше был глюк. Форма не всегда воспринимала слова, содержащие символы. А также, если вы копировли непосредственно из онлайн-переводчика или еще откуда-нибудь.
Т.е. "can't", "haven't" и прочие - стоит писать как: "can not" и т.д. Набирать весь текст желательно вручную.
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
Форма не всегда воспринимала слова, содержащие символы. А также, если вы копировли непосредственно из онлайн-переводчика или еще откуда-нибудь.
Т.е. "can't", "haven't" и прочие - стоит писать как: "can not" и т.д. Набирать весь текст желательно вручную.
Подтверждаю. Тоже сталкивался несколько раз с таким. Т.е. "can't", "haven't" и прочие - стоит писать как: "can not" и т.д. Набирать весь текст желательно вручную.
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Спасибо большое всем! буду пробовать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live