• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается оплатить лот

  • Автор темы Екатеринушка
  • Дата начала
Е

Екатеринушка

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Москва
Вчера выиграла лот, до этого списывалась с продавцом, сможет ли он отправить в Россию, продавец ответил ДА. Сейчас пришёл инвойс от продавца 90$ (стоимость лота) + 40$ (стоимость доставки) = 130$. Захожу в My eBay, напротив выигранного лота стоит 90$ + 40$ shipping (вчера стояла только цена лота) нажимаю Pay how, попадаю на страницу Review your purchase, Shipping address у меня значиться американский адрес посредника, внизу сумма 90$ + 40$ = 130$, нажимаю Change, чтобы поменять адрес на Российский, выбираю Российский адрес, нажимаю на Ship to this address, обновляется страница
ввожу 40$, Total становиться 130$, нажимаю Continue, попадаю на страницу PayPal, где слева значиться 90$. Если не меняю американский адрес на Российский, то когда попадаю на страницу PayPal, оплата стоит 130$.
Вопрос: я правильно поняла, что продавец не открыл для этого лота доставку в Российскую Федерацию? (Перед аукционом и после того как я выиграла лот, продавцу писала, чтобы он открыл доставку в Российскую Федерацию). Может ли, он это сделать, после того как я выиграла лот, но его ещё не оплатила? Можно мне оплатить 130$ на американский адрес и написать продавцу, чтобы он отправил на российский адрес? Продавец не запутается в моих адресах?
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Да можно не запутается раз уже договорились кроме того продублируйте ему в сообщении еще раз адрес
 
Live

Similar threads




Вверх
Live