• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не оплатил, но товар оплачен!

M

modest

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня захожу на ebay, смотрю мне Feedback положительный оставили как покупателю, т.е как будто я купил товар. "Quick response and fast payment. Perfect! THANKS!!" там рядом можно нажать "View Item" и посмотреть за какой лот оставили отзыв.
Жму значит "View Item, сверху как и пологается при оплате, надпись "Your PayPal payment has been sent. Thank you." (!) хотя я не платил, ниже "View Order Details", нажимаю и пишет "The following critical errors have occurred:
Sorry, you are neither the buyer nor the seller for this transaction. Only the buyer or the seller can access this page.".

Как это понимать? да, я когда-то помню смотрел этот товар, но не оплачивал его! не делал ставок! На карточке денег у меня нету, так что списать никак не могли, и в выписке по счету никаких левых транзакций не обнаружил! Что же это выходит, халява?:D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Нет, просто ошибка.
Сообщите суппорту, лучше в Live Chat.
 
M

modest

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А если не сообщу?:D
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
У меня недавно такая же хрень была. Написал в саппорт. Извинились, сказали - ошибка.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
проверка на вшивость :D то есть, порядочность
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
в супорт! или могут быть качели. немного позже. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live