• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу выставить USA адрес в PayPal

  • Автор темы A1eksandr
  • Дата начала
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Приветствую!
к сожалению тема не раз повторяется, но вот конкретно по моему случаю не нашёл! Дело в том что у меня есть гифт адрес США добавленный в Палке, но! Как я это сделал не могу вспомнить, знаю только что делал это гдето год назад...
Вот решил я попробовать воспользоваться услугами посредников и добавить их адрес но страну нельзя выбирать!
Видимо есть всё же какой то способ ...:)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
В eBay аккаунте, добавляете адрес нужного посредника и покупаете какую-то недорогую вещь с worldwide'ом. Отправляете на адрес посредника.
После покупки и оплаты PayPal, при определенном раскладе, у Вас в eBay аккаунте появится линк для прилинковки адреса этого посредника к PayPal.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
В eBay аккаунте, добавляете адрес нужного посредника и покупаете какую-то недорогую вещь с worldwide'ом. Отправляете на адрес посредника. После покупки и оплаты PayPal, при определенном раскладе, у Вас в eBay аккаунте появится линк для прилинковки адреса этого посредника к PayPal.
благодарю! проверим!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live