• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу выставить лоты. Нет намека на лимит или блокировку.

K

kaz_seller

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кустанай
Привет форумчане!

Помогите разобраться с проблемой, у меня уже нервы сдают. Вобщем торгую я себе торгую уже не один год, хороший рейтинг 100% положительный фидбэк, ограичений по продажам не было. Торгую одним и тем же товаром - банкноты, монеты. И вот в один прекрасный момент вылазит вот такое сообщение при завершении выставления итема:

Attention Sellers:
Alert

At this time, you can't list any more items with this account. We're sorry for the inconvenience.
eBay occasionally places limits on accounts in order to help keep our community safe. This limit isn't a reflection on you -- these same limits apply to many sellers.
Find out more.


Ну я думаю лимит установили, захожу в мой ибэй ничего нет ни письма ни раздел с лимитами не появился все чисто. Стучусь в чат английский, час он меня мурыжит так ничего вразумительного не сказал. говорит не видит проблем но дал электронку како-го то отдела - написал пока тишина.

Что это может быть, аккаунт полностью работает не суспенд, я знаю что это такое. а просто тупо не дает ничего выставить. Голова кипит работа встала. Может посоветуете что бывалые?
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
К бывалым не имею никакого отношения, но могу посоветовать - пользуйтесь поиском!
Читайте, возможно, поможет адресок куда писать
 
K

kaz_seller

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кустанай
К бывалым не имею никакого отношения, но могу посоветовать - пользуйтесь поиском!
Читайте, возможно, поможет адресок куда писать
http://www.ebay-foru...tems-with-this/

Спасибо за отзыв. Нашел эту тему тоже немного позже. Пока не удалось разрулить ситуацию. На письма не отвечают. В саппорт звонил ничего не понял, с языком плохо совсем. Нашел человека - переводчика. посмотрим что скажут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live