• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу совершить покупку ,выдаёт вот такое сообщение!

  • Автор темы Джеронимо
  • Дата начала
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Тоесть если я правильно понимаю, мне нужно напокупать вещей у тех людей , которые на страйки отправляют, и будет норм?

И ещё где посмотреть рейтинг?

Да и кстати, я заказал 3 комплекта определённых вещей, и теперь мне нишут, что у меня не 3 а всего 2 неоплаченного товара) это радует, может и в правду таким способом поднимается рейтинг и страйки сгорают?

Вам нужно поднять рейтинг несколькими нормальными покупками у продавцов которые отправляют товары не смотря на рейтинг, после того как эти покупки пройдут.Ваш рейтинг повысится и Вам снова будут отправлять многие.
 
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Я Вас, Джеронимо, очень понимаю: у меня рейтинг большой, и ни смотря на то, что я всегда плачу за предмет, я часто получаю сообощения «unpaid item case open» :cry: Страйков получать не приходилось. Я, честно говоря, времени совсем не чувствую, мне что месяц, что неделя, и хорошо, если у пода ничего любопытного нет, а если есть?, то мой заказ вечно растягивается... :oops: Проблема усугубляется тем, что чаще всего я покупаю такие вещи, которым сложно найти дубляж.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
При оплате без "Checkout complete" , например. Т.е., просто переводом на РР .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live