• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу совершить покупку ,выдаёт вот такое сообщение!

  • Автор темы Джеронимо
  • Дата начала
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Выдаёт вот такое сообщение , не пойму что делать, помогите советом!
 

Вложения

  • про.jpg
    про.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 72
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Покупки свои нужно оплачивать,тут только искать у другого прода.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Надо стараться не получать страйков на ибее за купленные , но неоплаченные товары. Некоторые продавцы не продают тем , у кого есть непогашенные страйки (в Вашем случае).
А есть продавцы , которые не хотят продавать новичкам без отзывов (но это не Ваш случай) .
 
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Может раз такая история , перезарегистрироваться на ебэй? Возможно такое?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Джеронимо, Не стоит , страйки снимут в течение года , товар найдёте у другого продавца , а второй аккаунт приведёт скорее всего к вечному бану обоих , и обойти их систему проверки очень сложно.
Просто на будущее - нажатие кнопки Бай ит Нау или выигрыш аукциона подразумевает , что Вы товар уже купили . Не будете платить - забанят , обычно после трёх страйков . И второй аккаунт не поможет .
 
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Джеронимо, Не стоит , страйки снимут в течение года , товар найдёте у другого продавца , а второй аккаунт приведёт скорее всего к вечному бану обоих , и обойти их систему проверки очень сложно.
Просто на будущее - нажатие кнопки Бай ит Нау или выигрыш аукциона подразумевает , что Вы товар уже купили . Не будете платить - забанят , обычно после трёх страйков . И второй аккаунт не поможет .

Т.е если я правильно понимаю, то до конца 2012 страйки должны снять? Или я ошибаюсь? Или снимают через год после получения последнего, тут немного не ясно...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Джеронимо, В течение какого года - календарного или считая с даты получения я сказать точно не могу , ибо не имела ни одного . Ждите более опытных в этом плане товарищей .
 
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Джеронимо, В течение какого года - календарного или считая с даты получения я сказать точно не могу , ибо не имела ни одного . Ждите более опытных в этом плане товарищей .

Спасибо! Подожду! Не знание законов к сожалению не совобождает от ответственности, к сожалению , это мой случай!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
4 неоплаченных страйка, совершенно по ошибке, двойным кликом они были добавлены ко мне , что необходима оплата.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Скрин
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 58
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Тогда рыпаться особо смысла нет,т.к. даже если и снимите один роли это особо несыграет.
Выход есть, создайте на родственника или жену ( если таковая имеется) новый акк и карту естественно и покупайте на здоровье. :)
 
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Тогда рыпаться особо смысла нет,т.к. даже если и снимите один роли это особо несыграет.
Выход есть, создайте на родственника или жену ( если таковая имеется) новый акк и карту естественно и покупайте на здоровье. :)

Что то не особо мне понятен ответ, это означает, что я заблокирован и не смогу совершать покупки ни когда? Или со временем смогу? И главный вопрос когда?

На жену создать не проблемма, только адрес один проживания (косяк), и карты у неё нет, нужно заводить заново, т.к мои обе карты привязаны к моему АКК на ебей .


Какие ещё есть пути разрешения моего вопроса?

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
И ещё у меня идёт 17 пунктов, они прийдут ко мне , или я задал глупый вопрос?)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Или со временем смогу?
Да вы и сейчас можете покупать только не у всех,со временем будите у всех покупать,но это не так быстро.
только адрес один проживания (косяк)
Это не косяк не играет роли никакой,карту заведите на её имя и все будет отлично,регте её везде и покупайте у всех.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
они прийдут ко мне
:D
Да это вопрос явно для экстрасенсов!
 
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Ищите продавцов которые отправляют всем и вся и будет Вам счастье через 20-30 дней.
 
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Вам нужно поднять рейтинг несколькими нормальными покупками у продавцов которые отправляют товары не смотря на рейтинг, после того как эти покупки пройдут.Ваш рейтинг повысится и Вам снова будут отправлять многие.
Например мне когда я заказываю всякие Картье за 700-800 баксов тоже часто отказывали пока рейтинг был ниже 100 )))))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Да это вы не туда полезли что то,нет такой возможности рейтингом страйки снимать,только временем!
почему не туда.
Выставляя товар, Вы можете ограничить его покупку по рейтингу покупателей(в смысле страйки)
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Рейтинг и страйк- никакой разницы :) Делов -то ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live