• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу разобраться где деньги за доставку

Vatrushka

Vatrushka

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
123
Доброго времени суток! Подскажите необразованному, идут продажи листингов в которых указана стоимость доставки, у меня покупают товары, деньги за них переводят на палку но за доставку не приходят. Смотрю листинги списком там обозначено что доставка бесплатная, захожу в объявление а там уже стоит стоимость доставки. В чем секрет?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Vatrushka добрый день. Вы не могли бы привести номер любого вашего листинга для проверки?
 
Vatrushka

Vatrushka

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
123
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Vatrushka большое спасибо за приведенный номер лота. Судя по нему - вы выставили ваш товар с бесплатной доставкой в США и платной доставкой по всему миру (кроме США). Уже после перевыставки лота - вы указали платную доставку в США и платную доставку по всему миру. Покупатели о которых вы пишите в вашем первом сообщении были из США?
 
Vatrushka

Vatrushka

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
123
@Vatrushka большое спасибо за приведенный номер лота. Судя по нему - вы выставили ваш товар с бесплатной доставкой в США и платной доставкой по всему миру (кроме США). Уже после перевыставки лота - вы указали платную доставку в США и платную доставку по всему миру. Покупатели о которых вы пишите в вашем первом сообщении были из США?
Да, из США. У меня в тот день было несколько продаж и все прошли без доставки. Буквально несколько часов назад разобрался в чем была ошибка. Ну да ладно, писать покупателю после перевода денег некомильфо, будет уроком на будущее. А личные консультации можно получить по скайпу, я так понимаю?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Vatrushka рад, что вы во всём разобрались. По поводу вашего вопроса по консультациям - совершенно верно, я их провожу по голосовой связи в Скайпе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live