• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу попасть на свой акк

  • Автор темы Барыга
  • Дата начала
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Меня не пускают на мой акк. Ввожу свой свой пароль, а мне говорят - не верно :) Жму "я забыл пароль", заполняю всё что надо, на мыло приходит письмо, кликаю на сЦылку, а там для изменения пароля требуют залогиниться (бред какой-то). И в кастомер суппорт не написать не зелогинившись... Я вот думаю: паниковать или может это у них глюк какой-нить на сайте?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Обращайтесь в Live Help.
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Спасибо, всё решили за 15 мин.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Что все-таки было, акк ломанули ?
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Не понятно. Но вполне возможно. Это уже третий "password reset" за последнее время.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Барыга, сеть не "домовая"? тысызыть "голая правда" о них... :)
как вариант способа кражи акка...
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Нда... Занимательная статейка.
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Ё-маё, сегодня снова эта фигня приключилась. Только зарядил снайпера и был готов пожинать плоды его труда, как на тебе - снайпер ввёл неправильный пароль. :) Написал в Live Help, они сказали, что с мои акком что-то не чисто. Я поменял пароли, мыла, явки, будем надеяться что поможет. И что примечательно, минут через десать после того, как отрубился мой пароль, на мыло пришло письмо следующего содержания
9863c61cd31bed31c1231608030cf9a5.jpg
Это меня удивило, т.к. в настоящий момент я ничего не продавал, и я , есстественно кликнул на ссылку лота, а там меня попрасили залогиниться якобы на ебей... Вот тут всё стало на свои места. Я переслал это письмо ебеевским СМЕРШевцам на spoof@ebay.com и они подтвердили, что это машенники. На меня идёт охота :) Тач что, товарищи, берегите свои акки и будьте на чеку!!!
З.Ы.
А вообще, последнее время мне чертовски "везёт". Сначала у меня украли телефон, недавноугнали мою машину, а воттеперь и это. Как говорится: "попёрло, попёрло!!!"
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Барыга, хэх. такой спуф что просто не смешно.. это вообще галимая пародия убейских писем. тут сразу видно, что это фейк...
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
temi4, меня оно тоже позабавило :)
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Мда.. неплохо...

у меня другая проблема...

Зарегистрировался на eBay.de ещё в школе около 6 лет назад. Тогда там ещё была активация по почтовому письму, не знаю как щас. Регистрировал меня знакомый, который не понимает по-английски, поэтому зашёл на ebay.de. Ну в общем всё отл, особо для байера это неважно - всё на инглише.

Недавно жил полгода в штатах. Перебил данные все на штатовские (адрес, тел. и т.п.). Затем перееха в штатах на другой адрес. Затем обратно в Россию.

Дал акк поюзать другу, но он ввёл стотыщ раз неправильный пароль. И вот теперь передомной незадача - восстановить пароль по непонятным вопросамданным. Я ничерта не помню: ни адресов (ну покрайней мере на какой именно я перебивал), ни ответов на вопросы (идиотская привычка всегда вбивать "окококок"), да и просто немецкий для меня - филькина грамота.

в общем написал в саппорт на ".com" домене, но уже 5 день молчат. Что делать? Можно ли восстанавливать пароль по паспорту и т.п.?

Кто сталкивался, нид хэлп )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live