• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу поменять пароль на аккаунте ebay

O

osventys

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет.
Пару дней назад я уже писал про свою проблему,что тех.поддержка эбэй просит меня поменять мой пароль, но у меня не получается это, т.к. когда я жму по ссылку которую они мне предлагают использовать страница не открывает.
Теперь я пытаюсь просто поменять пароль, но и здесь ничего не получается. Я отвечаю на секретный вопрос,индекс и номер телефона, появляется надпись, ждите письмо на почту,с помощью него вы сможете поменять пароль(типа дальнейшие действия), но письмо не приходит :( Пытался много раз,жду уже 2 суток,но писем нет. Пробовал писать на тех.поддержку эбэй с данной проблемой, чтобы они попробовали сами выслать это сообщение или что то другое предпринять. Но от них тишина, вообще писем нет.
Люди добрые помогите,пожалуйста, у меня заказаны 2 айфона, мне нужно срочно связаться с продавцами, а я просто бессилен. Может уже была такая ситуация у кого или кто то знает как решить проблему.
Заранее большое спасибо за любую помощь.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
osventys, в папку спам загляни. найдешь письма. или на другую почту был зареган. чудес не бывает.
 
O

osventys

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
там нет писем.
 
Lokr

Lokr

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
osventys, звони в суппорт на ебай
 
Live

Similar threads




Вверх
Live