• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу получить от eBay адрес продавца

  • Автор темы Mikhail5791
  • Дата начала
M

Mikhail5791

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Доброго времени суток.
Оплатил через PayPal. Товар ( согласно коду CC...CA ) был отправлен
из Канады 14 октября. Ввиду того что был выбран Surface Parcel International - ожидание предстояло длительное ( до 2 месяцев ), поэтому не беспокоился. В итоге - товар так и не получен. Диспут открывать поздно, так как давно прошли 45 дней. Деньги как я понимаю все равно не вернут. Я не считаю, что виноват продавец. Посылки подобные моей он отправляет и сейчас и все отзывы положительные.
Обратился на нашу Укрпочту. Сказали прийти и написать заявление,
предоставить копию чека об оплате пересылки ( предоставил ), а также заплатить 2 бакса, чтобы начать поиск. Но вот тут оказалось есть проблема : у меня нет почтового адреса продавца, а заявление без него не принимают. На eBay - адрес напрямую не указан. В PayPal - тоже нет. Попытался сделать запрос простым путем в eBay T & S team - не смог поскольку item is out of list, а eBay форма требует ввести его. Кое как достучался. Получил ответ, что если мол я хочу подать в гражданский суд на продавца то все к моим услугам, и мой адвокат должен связаться с eBay T & S team по e-mail ???
Но если я хочу получить адрес продавца то должен написать письмо в Люксембург ... :(

Что делать ?
Неужели я так и не смогу получить его адрес ?

P.S. Сам продавец не хочет присылать - видимо по какой-то причине боится. Да и на письма почти не отвечает.
 
MagnatBelka

MagnatBelka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Лучше всего договорится с продавцом, либо забыть о покупке. Объяснить ему по - человечески, зачем вам нужен его адрес. Хотя я беспокоится начинаю через месяц после отправления продавцом. В вашем же случае лучше все таки пытаться наладить контакт с продавцом. Если не захочет, то поставьте отрицательный фидбек о неполучении товара.
 
M

Mikhail5791

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Спасибо за ответ.
Объяснял - похоже не доходит. Максимум, что он мне прислал -индекс почтового отделения, откуда была отправлена посылка ( и который кстати есть на копии чека об отправке ).
А фидбек я уже не поставлю так как Item Is OUT of List и усе тут... :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live