• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу отправить факс для подтверждения личности.

S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ebay меня заподозрил(видимо заход на аккаунт из дома и с рабочего ноута насторожил его). Ставки делать не могу. Связался с техподдержкой и скахали выслать копию удостоверения личности на номер 001-877-349-1798. Через http://faxzero.com/ пытаюсь отправить, но при вводе номера мне пишет - The phone number is wrong. Хотя я просто скопировал номер из письма техпоодержки. Как правильно написать номер?
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Два нуля уберите
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо большое, сайт принял номер.
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Помогите советом. Около недели назад получил такое
eBay has put a temporary block on your site activity at this time и т.д. и т.п.
Не знаю за что, возможно за то что заходил под совим акком с рабочего и домашнего компьютера. В этот же день я отменил ставку на лот, но отменил я ее в течени 1,5 часов как поставил.
Попробовал пройти идентификацию по телефону. Но звонка нет. Видимо не правильно указал номер 8952861**10, а надо было +79528614**10( я прав?)
Написал в русскую тп. Попросили выслать факс с удостоверением личности и проживания(с указание user id и email). Через faxzero выслал в прошлый четверг, факс прошел. Все тишина. Покупать немогу, ставки ставить не могу, поменять телефон в профиле не могу(замкнутый круг). Писал еще тп и попал даже в чат. Говорят надо звонить в их департамент, который этим занимается. Номер дали такой 0800 358 6552. Но у меня разговорный английский 0. Есть ли шанс что разблочат или надо звонить в итоге?
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
В общем позвонил вчера по скайпу им. Закинул 10 долларов на скайп, из них ушло 6, а разговор был больше 40 минут. Сказали что прикрыли мою активность автоматом из-за того что я делал много изменений в профиле(вот не помню такого). После подтвержедния личности блок сняли. Звонил в Англию, говорили довольно таки понятно.
 
P

popersan

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
россия
Sailes, Sailes,

подскажите как подвердить свою личность они спрашивают 2 документа пасопрт и что то еще, я уже устал гадать что за второй документ, подскажите пожалуйста (
 
B

barbos232

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скорей всего копию квитанции за оплату коммунальных платежей, где должна быть указана ваша ФИО
 
S

Serebranka

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только сейчас тему увидела... на будущее напишу, вдруг кому пригодится. Сама с этим столкнулась, потому как по глупости написала ФИО в палке кириллицей. Один документ, который они требуют - это подтверждение личности. Там обязательно должна быть фотка и имя, написанное латинскими буквами - это может быть загранпаспорт, или международные права, например. А второй документ - это подтвреждение по фото. Там может быть написано на каком угодно языке, хоть клинописью, главное - чтобы фото совпадало с первым документом. Присылаете - и все будет отлично, мне все поменяли всего через 2 дня. Кстати, по факту, можно и не заморачиваться с факсом - я просто напрямую, прямо к этому запросу по изменению данных приложила сканы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live