• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу открыть никакой сайт ни eBay ни Paypal.

  • Автор темы Злой чужой дядька
  • Дата начала
З

Злой чужой дядька

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Один хороший немецкий дядька позволил мне пользоваться его учётной записью и вести дела на eBay из-под его имени. Такое счастье длилось долго (несколько лет). Короче, наша деятельность высоко ценилась и мы заработали много позитивных feedback (power seller too). Однако, счастью пришёл конец вчера в виде невозможности не только попасть на аккаунт, но и даже открыть какую-либо страницу на сайтах группы eBay. Я использовал различные браузеры, ноутбуки и насколько я знаю, это не связано с неисправностями на сайтах. Они работают безупречно для всех остальных. Такое ощущение, что заблокирован именно я (аккаунт, судя по всему не тронут). Кто сталкивался с подобным - поделитесь опытом решения проблемы...
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
А этот "немецкий дядька" не мог поменять пароли? Не понял сначала вы совсем на сайт eBay попасть не можете? - ищите вирусы
 
GruFFon

GruFFon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бывает, что проблемы на стороне провайдера - если заблокали вход только вам. Попробуйте войти с того же ноута и соседского вайфая, должно помочь..
 
З

Злой чужой дядька

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за советы. Буду пробовать всё. Сильно хочется решить проблему.
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
меня ваш ник смушает уж извините, не на затяжную ли это рекламу похоже ?
 
З

Злой чужой дядька

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Когда я играю с маленьким сыном, я называю себя так. Иногда. Я здесь только для того, чтобы получить помощь в решении моей проблемы. Рекламировать мне здесь нечего.

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 24 сек.
Благодарен всем, кто участвовал в теме. Проблема была технической. Так что никакого ограничения со стороны администрации не было. Кто столкнётся с похожей ситуацией, обращайтесь - помогу чем могу. Сейчас можно считать , что тема исчерпана. Спасибо ещё раз.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что заблокирован именно я
Так IP-адрес то у Вас уж наверное никак не немецкий, а русский. А регистрировались акку ибей и пайпал наверное тоже не из России. ИМХО, заблокируют Вам эти аккаунты рано или поздно. Сами подумайте, как система безопасности ибей или пайпал поймет, что все что происходит, это предмет договоренностей с "немецким дядькой", а не происки русского хакера-самоучки, вскрывающего чужие аккаунты? ;)
 
З

Злой чужой дядька

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так IP-адрес то у Вас уж наверное никак не немецкий, а русский. А регистрировались акку ибей и пайпал наверное тоже не из России. ИМХО, заблокируют Вам эти аккаунты рано или поздно. Сами подумайте, как система безопасности ибей или пайпал поймет, что все что происходит, это предмет договоренностей с "немецким дядькой", а не происки русского хакера-самоучки, вскрывающего чужие аккаунты? ;)

Спасибо. Проверка нашей ситуации была проведена давно и не вызвала вопросов у администрации. Мы тогда отбились. Сейчас, удалось решить проблему по-другому. Это была техническая неисправность. Проблема решена.
Снова спасибо всем за участие в теме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live