• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оставить отзывы..

G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Здравствуйте. У меня в кабинете висит несколько заказов,и вот один прод уже 20 дней не отправляет,хочу влепить ему негативный отзыв,но в моих заказах не вижу такой возможности,что нужно сделать,что б оставить его? Когда захожу в управление фидбеками и ввожу номер заказа,в поиске по номеру заказа ничего не находит. Благодарю
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отзыв можно оставить только после закрытия заказа
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
,и вот один прод уже 20 дней не отправляет,хочу влепить ему негативный отзыв

А откуда у вас информация, что он не отправляет? И, во-вторых, а не все ли равно, как долго он отправляет? Главное, чтобы прибыло в срок.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
А откуда у вас информация, что он не отправляет? И, во-вторых, а не все ли равно, как долго он отправляет? Главное, чтобы прибыло в срок.
Потому что ноль реакции на вопросы,трек никто не присылает. Хорошо,вы делаете заказ,ждете 2 месяца и потом за 2 недели приходит,вы будете сильно довольны? Он вообще на связь не выходит,и заявлена была отправка втечение 2х недель,уже прошло 20 дней. Отзыв так и просит!
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
gekanukr, ну мало ли... Может продавец отправил и укатил в отпуск, вот и не отвечает на письма.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Он не отвечает с самого начала покупки..
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Да не спешите Вы. После 40-50 дней можно написать.
А вообще, когда крайний срок выставления отзыва? Ну в смысле, если не поставили, через 60 дней, например, то на 61 уже и не поставите.

Добавлено спустя 12 мин. 55 сек.
Ё-маё... Ответил. Не посмотрел на дату. gekanukr уже получил давно, а я отвечаю. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live