• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить лот

R

Raz0r

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
не могу оплатить лот

Первый раз что-то покупаю. купил лот, завел карту, приязал к пейпалу, закинул деньги.
верифицировал акк, правда 2 бакса еще не вернули.

при попытки оплатить лот пишет - Please enter the correct information for the following fields:
•Sorry, this page is not available at this time.

и так постоянно, несколько раз делал, разными браузерами, щас вот написал в техподдержку.
что это? как боротся?
 
R

Raz0r

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
прочитов море топиков с похожими пробемами, я так понял что это блочит палка новичков тк крупная сумма .(

как я понял непоюходим оплатить частями.
как это сделать? в акке пейпал: "отправить платежи - личные - другое" ?
что-то от продавца требуется, инвойс или еще что или можно просто сумму переводить частями до нужной суммы? лот на ебее потом будет помечен как "оплачен"?
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
как я понял непоюходим оплатить частями.
Насколько я понимаю, Палка ограничивает не только саму сумму платежа, но и месяцный лимит. Поэтому, платя по частям вы можете попасть в ситуацию, когда не весь лот оплачен и остаток можно оплатить только в след месяце.
Я думаю, что благоразумный выход - проходить верификацию.

Пусть старшие товарищи меня поправят, если что.
 
R

Raz0r

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я прошел верификацию.
счет премьер, статус проверенный
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
Raz0r
К сожалению я не могу Вам помочь чем-то большим, ведь для каждой страны PayPal выставляет свои требования для верификации. В Германии они пожалуй самые строгие, но я через них прошёл стразу после открытия счёта.
По идеи, вы можете посмотреть насколько высоки Ваши лимиты, на той же странице находится и кнопка, где Вам расскажут, что нужно сделать, что бы эти лимиты убрать.
Просто заходите на Палку и в том окошке, где показано, сколько денег на Вашем счету справа есть (по крайней мере есть у меня) кнопка "Показать Лимиты". После того, как Вам покажут все Ваши лимиты будет кнопка, что бы ознакомится с процедурой их снятия.
С уважением.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Raz0r
это не лимит, и не блокируют новичков. Где то вы при оплате сами косячите, или просто временные проблемы на их сервере.
Please enter the correct information for the following fields:
Что там за поле?
Sorry, this page is not available at this time.
А это похоже ошибка на их сервере.

Вы пробовали несколько раз подряд? А попробовали на другой день?
И вообще лучше бы скрин с ошибкой выложили, может там еще какая важная информация есть.
 
R

Raz0r

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
пусто. я скопировал все, что есть. после ^ никакого поля нету, в том и дело.

пробовал и браузеры менять и в разное время - бесполезно.
пробовал все, что мог, в итоге написал в ТП.
ответили, что пейпал по неизвестным причинам блокируется их меговнутренней системов мой платеж и они вручную ничего сделать не могут. на этом форуме нашел темы с подобными проблемами - писали, что необходимо сделать неколько мелких покупок, а у меня времени нет.
мне крупную нужно.

в общем, перевожу деньги на прямую на аккаунт продавца. все ок, несколько мелких (100$) платежей ушло норм, а потом пишет :Невозможно завершить данную трансакцию.

видимо, и тут тоже орграничение...опять написал в ТП
 
M

masterok4

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Молдова,Бендеры
всем привет...пишу я из солнечной Молдавии..один вопрос у меня...кто знает ответьте плиз...могу ли я оплачивать товары при покупке на ЕБАУ виртуальной MasterCard???или может подскажите как вообще проще оплачивать покупки на Ebay
 
Live

Similar threads




Вверх
Live