• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу купить Kindle

M

malyok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Оформляю ордер, он тут же удаляется и приходит вот такое письмо:
We're writing to let you know we have canceled your order (#002-7809782-7510623) because it violates Amazon.com's quantity limit restrictions on select Kindle devices.

Devices with quantity restrictions have very low prices and/or a limited supply, and we want to ensure that many customers are able to order these devices. To learn more about bulk order discounts available on Kindle devices, visit our Business and Education Sales page.

Если кто сталкивался - это навсегда? Или продадут через некоторое время?
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аналогичная ситуация.
Вы до этого покупали Kindle? Сколько?
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Раскрою вам страшную тайну-на Амазонке есть лимит покупок ридеров. Для рекламных 4шт разных цветов, 2 шт одного цвета, период в одну неделю(думаю что вас интересуют именно рекламные). Если вы будете покупать несколько книг несколько недель подряд вас могут заблокировать. Если нужны советы спрашивайте попробуем найти ответ на ваш вопрос.
Обойти запрет можно покупкой с другой карты, но если они вас заподозрят в мошенничестве(это ведь именно так), вы будете получать вечный бан на каждом аккуанте.
 
M

malyok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Ну так все просто ищете посредника-выбираете товар и оплачиваете его с карты. Это самое простое в этой эпопее:)
 
M

malyok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну так все просто ищете посредника-выбираете товар и оплачиваете его с карты. Это самое простое в этой эпопее :)

Посредники увы больше двух штук тоже купить не могут, интересуют бОльшие количества. Еще вопрос - откуда появляются киндлы в полиграфической обложке? Верно ли я понял что из магазинов типа BestBuy?
 

Вложения

  • post-76544-0-47138000-1352025148.jpg
    post-76544-0-47138000-1352025148.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 101
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Думаю что это рефурбишь.Купить в большом количестве не проблема, есть ограничение от 25 штук
 
M

malyok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Думаю что это рефурбишь.Купить в большом количестве не проблема, есть ограничение от 25 штук
Refurbished маркируется буквой R в определенном месте, эти же нет. Полиграфия на мой взгляд нужна только в случае offline продаж.
Про 25 штук - если вы о версии без рекламы которая на 20$ дороже то да, там можно купить 24 штуки, чтобы купить больше амазон сначала даст скидку 3%. Но интересует именно с рекламой
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
С рекламой, звонишь в Амазон и тебе там все расскажут
 
M

malyok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Обязательно звонить, письмами они не ответят. Также тебе нужен будет паспорт посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live