• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Навигатор за 34$?

G

gnusik71

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
37
Баллы
1
пришло на почту
"Dear ma

We're writing to let you know that the listing for the following item you bid on has been removed:

190657589160 - 7inch Android 4.0 A10 tablet pc 1.5GHz camera 2160P Wifi 1G RAM 8GB MID HDMI

If you haven't yet paid for this item, we strongly recommend that you do not complete this purchase. If the seller asks you to continue with the sale after the item has been ended by eBay, the item won't be covered by eBay buyer protection. Purchases completed outside of eBay are extremely risky and highly susceptible to fraud."
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
gnusik71, если не оплатите, ебай вас накажет :)
 
G

gnusik71

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
37
Баллы
1
N'drew,ebay удалил продавца из этого следует,а не оплата. Как думаете он отправил?
 
F

Faitus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
gnusik71, какое отношение имеет это сообщения к данной теме? Я думал что удалили продавца с этой темы, и уже растроился.

Есть те кому ещё не отправили gps навигатор?
 
G

gnusik71

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
37
Баллы
1
сори парни,ошибся разделом.
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Оплатил $33.98 27 марта 2012 г.
Продавец 28 матра оставил мне положительный Feedback (Good buyer, prompt payment, valued customer, highly recommended) - у него видно "автоматом" выставляется после оплаты.
Все - пока тишина.
Если вышлет - отпишусь.
 
A

Alexzander84

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский
Получил 5" Car Bluetooth Navigator Entertainment GPS 4GB TF Map+Wireless Rearview Camera за $40.44. В посылке не было карты памяти на 4Гб.
Встроенная память gps составляет всего 12Мб. Поэтому установил на свою карту Навител 5.1.0.48 - всё работает.
При подключении камеры заднего вида включается картинка с камеры. Касанием к экрану можно повернуть изображение.

Стоит ли писать продавцу об отсутствии карты памяти?
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Получил 5" Car Bluetooth Navigator Entertainment GPS 4GB TF Map+Wireless Rearview Camera за $40.44.
Поздравляю!
Я тоже ожидаю навигатор, но без камеры.
А насчет карты памяти - решать только Вам.
На ebay несложно купить 8 Gb микро SD карту памяти класса 4 за 4-5 $.
Мой рекорд (по min цене) 8 Gb - 4,35 $; 16 Gb - 7,5 $ - разумеется пользоволся "снайпером".
 
B

BRUK444

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Получил 5" Car Bluetooth Navigator Entertainment GPS 4GB TF Map+Wireless Rearview Camera за $40.44. В посылке не было карты памяти на 4Гб.
Встроенная память gps составляет всего 12Мб. Поэтому установил на свою карту Навител 5.1.0.48 - всё работает.
При подключении камеры заднего вида включается картинка с камеры. Касанием к экрану можно повернуть изображение.

Стоит ли писать продавцу об отсутствии карты памяти?

поздравляю с покупкой)
пару фоток навигатора бы не помешало))
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
Получил 5" Car Bluetooth Navigator Entertainment GPS 4GB TF Map+Wireless Rearview Camera за $40.44. В посылке не было карты памяти на 4Гб.
Встроенная память gps составляет всего 12Мб. Поэтому установил на свою карту Навител 5.1.0.48 - всё работает.
При подключении камеры заднего вида включается картинка с камеры. Касанием к экрану можно повернуть изображение.

Стоит ли писать продавцу об отсутствии карты памяти?
сегодня получил,флешка 4гб, в комплекте,она тупо валялась в пузырчатом пакете,еле заметил,может вы нечаяно выкинули ее?

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
Поэтому установил на свою карту Навител 5.1.0.48 - всё работает.
а не разбирался еще, как добавить несколько ярлыков разных программ?(по умолчанию в меню может быть только одна прога,к которой прописал путь
на флешке лежит IGO,если я хочу прогород зафигачить и навител еще...интересно можно ли ярлыков добавить
завтра заморочусь,может если указать путь к 3м 4м навигационным программам,ярлыки сами появются
p.s. и еще вопрос-как активируется камера заднего вида?допустим я еду по навигации,надо припарковатся....нужно выходить из программы и куда то жать?
 
A

Alexzander84

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский
[quote name="BRUK444" post="1583139"]пару фоток навигатора бы не помешало))[/quote]
Могу сфотографировать только на телефон.
[quote name="uk210" post="1583436"]может вы нечаяно выкинули ее?[/quote]
Вроде бы все коробки просмотрел не по разу. Сейчас ещё раз глянул и нашёл. Она была в коробке навигатора на дне, под картонкой (странно, как она не выпала). Хорошо, что продавцу ничего не написал. Сейчас оставлю ему положительный фидбек.
[quote name="uk210" post="1583436"]а не разбирался еще, как добавить несколько ярлыков разных программ?[/quote]
Не пробовал, но по-моему, там можно указать только 1 путь к программе навигации.
[quote name="uk210" post="1583436"]p.s. и еще вопрос-как активируется камера заднего вида?допустим я еду по навигации,надо припарковатся....нужно выходить из программы и куда то жать? [/quote]
Я проверял дома. Из программы выходить не надо, при подаче питания на камеру заднего вида и получении сигнала на AV-вход, навигатор сам активирует выдачу картинки с камеры заднего вида, программа навигации работает в фоновом режиме. Как только отключал питание или убирал сигнал с AV-входа, отображался Навител. Думаю, что для удобства в машине надо будет подключить камеру к фонарям заднего хода. Или ещё вариант: добавить кнопку включения камеры заднего вида - тогда можно будет включать камеру в любое время.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
Сейчас оставлю ему положительный фидбек.
а мне за помощь в поиске :p
Не пробовал, но по-моему, там можно указать только 1 путь к программе навигации.
тоже еще не пробовал,но логически-при выборе пути есть с десяток ячеек,то есть можно конечно ручками каждый раз указывать,но жутко не удобно....надеюсь всетаки при добавлении 2ой-3ий и т.д. программ навигации,ярлыки будут появлятся в меню сами
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
На 4pna есть множество вариантов промежуточного меню "навигация", которое открывает несколько кнопок для запуска разных программ навигации. Я не программист, но за час-другой разобрался, как это установить на мой навигатор. Теперь у меня на выбор 4 программы - Ози, Навител, Иго и Сити гид: все запускаются с карты памяти.
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=39
Что касается камеры заднего вида - на форуме в разделе навигаторов обсуждалось, что при подаче сигнала с камеры на видеовход (при наличии такого) навигатор переключается в режим дисплея, поэтому резонно камеру подключать к фонарям заднего хода. Включили задний ход, включилась камера, на навигаторе - картинка. Я так подключил парктроник - почти год все в порядке. Успехов!
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
поэтому резонно камеру подключать к фонарям заднего хода. Включили задний ход
это естественно =)
а какую оболочку выбрал?кинь ссылочку


щас проверил камеру-работает
 
S

shayah

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kazan
каково качество камеры? в темноте видно что-нибудь? может сделаете видео обзор?
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
в темноте автоматом включается ик подсветка,так что видно очень хорошо
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
а какую оболочку выбрал?
Я выбрал на 4 кнопки - 4 программы навигации, исходя из разрешения своего китайского навигатора. Сейчас по быстрому глянул на 4пна, что-то с ходу не наткнулся на знакомое меню. Но там выбор неплохой, я думаю, что каждый желающий сможет подобрать себе что-нибудь по душе. Ну а принцип работы не сложен: для кнопки навигация прописываем путь к этому меню, а уже в нем прописываем пути к навигационным программам для кнопок. В результате слегка удлиняется запуск навигационной программы, зато предоставляется выбор - какую именно программу запускать. Успехов.
 
D

DJDieS

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Spb
Ура!!! И мне пришло. Буду разбираться с меню для нескольких навигационных программ.
 
D

DJDieS

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Spb
Возник вопрос. 1) А что за крышка на правом вершнем углу навигатора?
2) куда камеру заднего вида крепить? сверлить не хочется, а на скотч боюсь. Может кто-то уже прикрутил ее.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
советую на скотч сажать(только на хороший)
если пиёнеры захотят снять камеру,2 самореза их не остановят...и на будущее не будет лишних дырок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live