• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наверно, продавец кидает на 30 тыщ

T

tiretrak

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
самара
купил позавчера усилок , 600+250 доставка . рейтинг положительный.вчера оплатил сразу все через paypal и тут началось.. говорит что не может снять деньги с paypal и что если я оставлю положительный отзыв то он сможет снять бабки. ага хрен ,нашел дурака.говорю ему нет. он настаивает на том что не может снять бабки и пойти отправить мне усилок. я пригрозил ему диспутом и проблемами если он не пошлет усилитель немедленно.он сказал что отправит и пропал. я нашел еще один лот где этот усилок он уже продавал человеку. непонятно то ли он действительно его продал то ли нет.говорит что тот покупатель не платил. отрицательых отзывово у него нет. че делать ?пора открывать диспут? или ждать? думаю пришлет кирпичи,подлый латинос
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Диспутом грозить нельзя, открывать тоже рано, если посылка придет открывать в присутствии работников почтампа, и если кирпичи, то составлять акт и открывать диспут. С продавцом переписку вести только через Ebay и всю ее сохранять.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Если у него продаж мало - то действительно он не сможет получить деньги, пока Вы не поставите положительный фид. Это Ваша страховка от ebay. Он должен был это знать и соответственно знать на что идет. Знать, что ему придется ждать пока посылка придет к вам. Не ведитесь на его уговоры ни в коем случае. А посылку действительно вскрывать на почте в присутствии их работников. Если что-то пойдет "не по сценарию" - читайте форум.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
tiretrak
в таких случаях дают ссылку на лот, чтобы можно как-то помочь и по советовать.
ACEE70
а за чем ждать кирпичи, если прод явно увиливает от правил.
ебею кинуть ссылки на письма с просьбой о выставлении отзывов до отсылки самой посылки.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
в таких случаях дают ссылку на лот
Личное дело каждого. Зачем Вам знать его ник на ебэй? Да и мало ли что, может продавец торгует эксклюзивом по дешевке, а Вам тут ссылку давай.
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
hdtv
Ну не факт что пришлет кирпичи, отзывы все-таки есть. Ну а если покупатель решил деньги полюбому забрать, то конечно можно попробовать как вы предложили.
 
T

tiretrak

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
самара
отзывов как у продавца у него нету. только как у покупателя. я не досмотрел это. ждать или открывать уже диспут?
вот лот 170546029300 .ничего дешевого,даже дорого.
не стоит ставить ему положительный фидбек, потеряю деньги??
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
tiretrak
Ни в коем случае не ставьте положительный фидбек, уже было сказано. Ну а если он еще и ни разу ничего не продавал, то похоже на кидалово. Поищите на форуме похожие случаи и открывайте диспут. Кстати в лоте не указана доставка в Россию и он согласился выслать? Вы предварительно об этом с ним списывались?
 
T

tiretrak

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
самара
tiretrak
Кстати в лоте не указана доставка в Россию и он согласился выслать? Вы предварительно об этом с ним списывались?
да. все обговорили на аукционе . в том числе и стоимость доставки. вот только что прислал письмо.

Dear tiretrak,
yes mailed today, usps tracking # EH 311017138 US total cost $257.75 of my money, tack at www.usps. com 3-5 buisiness days, should be ther by tuesday
- wolfkeller


Dear wolfkeller,
You have sent the amplifier to Russia?
- tiretrak
видимо придется ждать. думаю кирпичи приедут)
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
T

tiretrak

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
самара
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Apkadiy
мне этот усилок не куда не тарахтел, ник тс и прода ник тоже не нужен , что мне надо нахожу сам.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
я ваще не понимаю продавцов некоторых...ну не может он снять бабки с пайпала-ну и шо...распечатай наклейку с пайпала и отправляй товар...(ну,с почты оно дешевле,конечно )
 
K

Kapter4eg

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
россия
Интересно чем кончится
 
T

tiretrak

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
самара
все закончилось благополучно . через 15 дней приехал усел. все в порядке. американец упаковал его в тонкий картон,ЕМС несколько раз его кинули, разбили все лампы внутри, погнули лицевую панель, оторвалась с корнем ручка громкости. остатки стекла сильно поцарапали весь усилитель. емс косячники.
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ничего себе 900 баксов дорого - они б/у тут уходят с рук за 35-40 тысяч :)

Так что в итоге - исправили те ужасы, что натворили ЕМСщики? А то за Ван Хэлена даже обидно...
 
I

Ivaiiika

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РФ
и с них за такую фигню ничего не взыскать???
 
M

missy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где можно поподробней почитать про возможность продавца снять деньги со своего счета Paypal, при условие что у него мало продаж?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live