• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники типа Koss Porta Pro

steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте) Собственно мои Панасоники приказали долго жить и теперь я в раздумьяХ чем же их заменить)
Пока глаз пал на Koss Porta Pro, но какими то хлипенькими они мне показались, а уши беру для занятия спортом)
Подскажите какие нибудь аналоги и ,если возможно, за чуть меньшую цену)
Спасибо за внимание)
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
формфактор какой хотите (вкладыши/затычки/накладные/охватывающие ухо)? За деньги меньшие чем Porta pro стоит выбирайте любые, которые по удобству понравятся.
 
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
формфактор какой хотите (вкладыши/затычки/накладные/охватывающие ухо)? За деньги меньшие чем Porta pro стоит выбирайте любые, которые по удобству понравятся. Ответить Цитировать
Вакуумные затычки уже есть. Хочется формфактор как у Порты - т.е. накладные)
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Есть вариант Косс Спорта про, судя по названию - для спортсменов ) и по цене почти не отличаются )
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
230
Баллы
401
у меня были всякие уши - эти коссы отдыхают,вообще я уже вышел из возраста наушников и накладных и затычек но могу дать совет.
Забудь о коссе если хочешь качество.Посмотри AKG у меня были AKG K 26P это нечто - попадаешь в другой мир! после них вышли уже какие то пара моделек посвежее такого рода так что пищи не пожалеешь!
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
кстати да накладные от AKG неплохи, но фирму KOSS грязью поливать не надо, были у них очень хорошие и легендарные модели
PRO 4AAA
PRA 4AA
HV1 кстати это были накладные
ESP 6
ESP 9
ну или ESP-950:)
первые две модели у меня есть (винтаж 70х годов, работают :) )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live