• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники Skullcandy в "Черную пятницу" и карта microSDHC 32Gb

K

kollaps2012

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Томск
Доброе время суток! Как известно,последняя пятница ноября - начало распродаж. Я тоже "урвал" кусочек пирога. Смог приобрести Skullcandy Agent
за 29$ вместо 50$ (тогда это было еще актуальная модель).Так же взял парочку по 9$, это версия наушников с пультиком и микрофоном-
Skullcandy Ink'd


Так как продавец шлет только по США, быстренько попросил друга, который набивал свой ящик в Шапито десятком Iphon-ов, прихватить и мои наушки.
Посылка отправлена перед новым годом, вчера 17 января была получена в Томске.


Skullcandy Agent

Взял расцветку по симпатичные -Vintag Road %)​
Парочка Skullcandy Ink'd
Обе модели отлично поют. Правда, больше рассчитаны на электронную музыку, более детальнее её отрабатывают. Отличные запас по громкости.Ipod на максимальной громкости не смог добиться заметных искажений.Хорошие басы. Так же наушники сразу "сели", обеспечивая комфортное ношение и хорошую звукоизоляцию.Интересно, как себя поведут плотные провода на морозе, у нас сейчас как раз -30.​
Боевое положение :​
Селлер еще и бонус положил- пара жетон с цепочкой на шею. Прям не знаю, стоит ли надевать.​
В самый последний момент заказал карточку Sandisk microSDHC на 32 Гб (4 класс). Оказывается в штатах дефицит их, только у пятого селлера нашлась карточка в наличии! прямой ссылки уже не могу найти​
Беглое тестирование показало честный объем в 29,7 Гига, нормальную скорость чтения/записи. Взял другу.​
Вместе с доставкой обошлось все в 130 $ : 29$+2*9$+35+~50$​
Насколько мне известно, только Skullcandy Agen стоят в моем городе порядка 70$​
По традиции, киса:​
(да да да , 18650 с dealextreme)​
Спасибо за внимание и критику моей первой темы!

 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
ну поздравляю с покупкой...
ИМХО частотные характеристики не фонтан у ваших Skullcandy
 
Live



Вверх
Live