• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники Sennheiser CX500

jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Хочу приобрести за рубежом наушники, почитав различные отзывы, понял,что велик шанс получить подделку.
Если кто уже заказывал подобное - подскажите,сколько примерно должны стоить такие наушники, может посоветутете хороших продавцов.
Заранее спасибо :rolleyes:
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
те, что по 15-20$ подделки точно. На своем опыте проверил год назад
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
А Вы не пытались пошукать на аудиофильческих форумах что думают об Sennheiser CX500?
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Ну что думают,я знаю,мне просто интересно - если кто уже брал,то знают продавцов,которые не пришлют подделку. Потому что у некоторых продавцов в анкете записано,что они из США или Велткобритании и т.д.,а ниже у них написано,что они с Тайланда, Гонк Гонга. Вот и опасаюсь,т.к. 30-50$ для меня значимая сумма
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Вопрос как раз в тему. Вчера скачал новый альбом найтов. Думал в дороге насладиться. Какая-та мешанина в наушниках (СХ500). Брал года 2 назад в оффлайне, тыщи две стоили. Вот и думаю подделка ли и чем заменить? Все рюшечки-бирочки были в наличии.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Мой совет- покурить headfi.org. Но раз решили что русские умнее всех на свете- пользуйтесь Sennheiser, ничего против не имею.
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Неужели никто не может скинуть список проверенных продов? Тоже уже пару раз нарывался на подделку, хотелось бы купить именно оригинал по приемлимой цене.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Какая-та мешанина в наушниках (СХ500)
Не уверен, сколько наушников в офф брал - все качественнеые,в том числе Sennheiser (MX170, MX570). Может треки такие, у меня одни наушники сами по себе стали похрипывать, сначала один,потом оба начали (от старости уже)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live