• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники KOSS Porta Pro

S

sangezy

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
S

sasasa1

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Винница
У меня знакомый брал такие наушники в магазине в городе , говорит что очень доволен звуком за цена=качество.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
я брал такие, не на аукционе - звук хороший, а качество - среднее китайское.
Я недоволен был, т.к. рассчитывал за эти деньги получить более долговечную фигню, а на деле один динамик в них через полгода отказал, когда я случайно провод дернул.

Еще из минусов KOSS Porta Pro - это способ их ношения, хлипкая стальная пластиночка (обод) не обеспечивает плотного прилегания наушников к голове при стандартном способе ношения, более менее хорошее прилегание только при способе ношения обода "сзади".
В общем, я бы не советовал, даже Панасоники имеют более качественную сборку из тех, что мне встречались.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
хлипкая стальная пластиночка (обод) не обеспечивает плотного прилегания наушников к голове при стандартном способе ношения, более менее хорошее прилегание только при способе ношения обода "сзади".
Выбор наушников - дело сугубо индивидуальное, лучше перед покупкой пощупать и померить в магазине.
 
S

sangezy

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
CancheZ, спасибо за "минусы"
Frolfrol, согласен, что лучше все потрогать руками и примерить. Но...Поэтому и спрашиваю у знающих и мерявших
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Я использую такие, и у двоих друзей тоже есть. Всем офигенно нравится. Лучший звук, что мы встречали среди портативных по умеренной цене.
Покупались в интернет-магазине.
Прилегают замечательно. Сзади их нереально носить (если это не sporta). Сборка вполне отличная.

Добавлено спустя 49 сек.
один динамик в них через полгода отказал, когда я случайно провод дернул.
там вроде должны быть провода с кевларовой нитью. у меня друг этими наушниками двинул тумбочку (зацепил петлей за угол), и ничего.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Прилегают замечательно. Сзади их нереально носить (если это не sporta). Сборка вполне отличная.
Похоже, это была действительно Спорта)
Так что все вышесказанное мной относиться именно к KOSS SPORTA Pro, а не KOSS PORTA Pro, но кривой дизайн и давность событий сделала их для меня неразличимыми) С тех пор, я сделал для себя вывод, что KOSS делает фуфло по завышенной цене и даже не смотрел в их сторону.
sangezy, минусы отменяются, т.к. были описаны для модели с еще одной буквой в названии ;) Сорри.
 
S

sangezy

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
CancheZ :good:
 
H

henx

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
Отличные наушники, невесомые, большая громкость на любых источниках. Минусы ( если это можно назвать минусами) : плохое качество фонограммы сразу слышно, и они не изолируют звуки окружающего мира. Второе возможно спасет вам жизнь :)
 
S

sangezy

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
С Новым годом!
henx, неизолирование это одно из условий при выборе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live