• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники Extra Bass

P

Platon1234

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет.
Сегодня я хочу рассказать вам о IP-802 Folding Design 3.5mm Earphone Jack In-Line MIC On-Ear Headphone - White

[attachment=p:87278:yXpUZ05aDVM.jpg]

Покупал здесь (реф.ссылка)

Наушники шли почти месяц и при пересылке ничего не пострадало.

[attachment=p:87279:rPy53uBW6Gw.jpg]

Охарактеризовать наушники можно словом «странные». Если отбросить красные вставки, остаётся море глянцевого пластика.
При этом и его количество, и его качество под вопросом. Конструкция поскрипывает в руках, наушники моментально покрываются отпечатками пальцев, они очень маркие.

[attachment=p:87280:4Zjii58v2G8.jpg]

Тем не менее, сидят наушники на голове достаточно удобно, не давят, не сползают при ходьбе. Проблема стандартная для закрытых наушников – нет вентиляции, банально потеют уши.

[attachment=p:87281:-04mdTj9bL0.jpg]

Поговорим о качестве звука:
Звучание,мягкоговоря меня удивило, даже если снять наушники с ушей и повсеть на шею, мы отчётливо услышим композицию которую слушаем.
Очень чувствуются бысы ( не зря их так назвали ),для любителей басов эти наушники подойдут 100%.
Не порадовал тот факт, что к телефону кабель (1.2 м) подходит только с одной стороны, приходится многочисленное количество раз менять его выход (3.5 мм) местами.
Как вывод могу сказать:
Наушники меня порадовали, если бы пришлось ставить им оценку, я бы поставил 8 балов из 10.
 
Live

Similar threads

P
Ответы
4
Просмотры
An23



Вверх
Live