• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники Brainwaz M2

  • Автор темы Stasyamba
  • Дата начала
Stasyamba

Stasyamba

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Красный Луч
Всем привет! Одним июньским вечером на тренировке я лишился своих родных наушников с плеера. С этого дня мне пришлось тягать с собой здоровые Koss Porta Pro изрядно напрягавшие своей громоздкостью. Перечитав, тонны музыкальных форумов я вспомнил, о них Brainwaz M2 покорившие мое сердце в самом начале покупки плеера (не купленные из-за отсутствия баблосиков). В итоге было принято решение купить Brainwaz M2 маленькие, симпатичные и шикарно звучащие наушники!

Покупать решил я их на http://www.mp4nation...refer/id/34598/ -реферальная ссылка

Заказал я их 21.06.12 пришли 05.07.12 обошлось это удовольствие в 59.9$

Пришли в коробке, дефектов на коробке не замечено

DSCN1335(1).jpg
Внутри пакетик с воздухом и коробка с наушниками

DSCN1337(2)3.jpg
DSCN134444.jpg
DSCN1366999.jpg
Вот и они Brainwaz M2 и куча аксессуаров (чехол для носки, прищепка и 6 пар насадок разных размеров)

DSCN134655.jpg
DSCN136855.jpg
DSCN135977.jpg

Начнем с минусов
- фигни подсоединяющийся к наушникам сильно болтались, но они с легкостью закрутились(в будущем скорей всего придется приклеивать на суперклей)
DSCN1362555.jpg
Теперь плюсы
- шикарный звук
- толстый кабель
- красивые
- маленькие и очень удобные
Больше мне ничего и не надо. Наушниками очень доволен. Сегодня начал их прогревать посмотрим, как они себя поведут в будущем…
Слушаю я их на SanDisk Sansa Clip+ 8Gb
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Добротный обзор ! :good: Спасибо.
 
Ormio71

Ormio71

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Moscow
И что они действительно круто звучат? Лучше чем cx300 будут? Провода правда очень крепкие (где-то читал, что на них кто-то даже подтягивался)? Доставка в РФ бесплатная из магазина?
 
Dawib

Dawib

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
3
Местоположение
Уфа
У сенхов как-то плоско звучат низы, а тут и низы чувствуются , и середина с верхом не глухая.Читал что Браины с сенхами ие4 надо сравнивать, а не с сх300.
Провода хорошие, уже полгода со мной и ничего(пользуюсь бережно, но однокурсник часто просит и возвращает скрученными в моток -_-).
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Баса много? ))
 
Stasyamba

Stasyamba

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Красный Луч
И что они действительно круто звучат?
Звучат круто.cx300 не слушал. Провод крепкий, но подтягивания не потянет, в Украину бесплатная в РФ по идеи тоже ;)
Баса дофига, после прогрева мне кажется, стало в разы меньше!
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Баса дофига, после прогрева мне кажется, стало в разы меньше!
Уточню, дофига до или после прогрева? ) Просто в одном из обзоров читал, что после прогрева звук более сбалансированным становится.
Вот думаю, менять свои PL30 на эти или нет...
 
Stasyamba

Stasyamba

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Красный Луч
Уточню, дофига до или после прогрева?
До
Просто в одном из обзоров читал, что после прогрева звук более сбалансированным становится
Скорее всего. Я где то вычитал, что после прогрева басы несколько убавляются, но после прослушивания обычной музыки потом появятся снова. У меня пока убавились :huh:
 
Ormio71

Ormio71

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Moscow
Stasyamba, Dawib, спасибо за инфу, заказал себе тоже такие)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live