• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насколько актуально знание английский язык для продавца на ebay?

  • Автор темы Jentlmen
  • Дата начала
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Часть разделов сайта и информация о программах доступны, только на английском. Но впринципи можно пытаться обойтись и без них. Просто выставлять товары и не пользоваться различными программами и их функционалом, где есть только английский. Можно-ли добиться успеха, таким путём?. Насколько часто вы в работе с ebay используете английский язык? И для, каких именно целей?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
935
Баллы
373
Местоположение
EU
Ну а как сам думаешь? Конечно лучше знать для большего успеха. Я вон и немецкий стараюсь подтянуть - хоть и с переводчиком. Надо уважать покупателя любого, они и задают вопросы и читают твои оферы
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Ну а как сам думаешь?
Можно. Для общения с покупателями и составления текста без машинного перевода ebay. А можно для освоения всех тонкостей работы программ типа seller hub. А, так-же возможно успешное использования сайта без этих познаний. Я пока не особо разобрался насколько сложно, что-то продавать. Если у тебя высокий рейтинг. Про проблемы при его отсутствии вижу.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
935
Баллы
373
Местоположение
EU
Удачи в постижении темы и процесса
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Для большей части работы достаточно гугл переводчика. Сложности возникают в общении с клиентами и службой поддержки. Просто представьте, что вам, покупателю, к примеру, на российском сайте аукционов, продавец отвечает с грамматическими ошибками.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Насколько часто вы в работе с ebay используете английский язык?
Не знаю насколько важно идеальное владение английским. Вполне достаточно базового владения языком, чтобы ваш оппонент понимал мысль, которую вы пытаетесь донести.
Но всё же приятнее общаться с продавцом, который доносит мысли ясно и четко, нежели в формате: «Моя продала вам товар и хотела бы иметь с вас деньги за продажа!»
 
Takeroflife

Takeroflife

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
113
Не знать английский в 21 веке-это беда
 
Live

Similar threads




Вверх
Live