• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Народ, подскажите, не пытаются кинуть ли меня

A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Уважаемые господа, история в двух словах такова,
я пытался купить ноут, мне пришло письмо от продавца с предложением купить ноут, минуя аукцион. Условия таковы- ноут кладется на депозит в ТНТ (Англия), я оплачиваю деньги через WU, сообщая № MTCN в ТНТ, они отправляют посылку, я получаю ее, полсе получения посылки и подтверждения товара ТНТ сообщает № МТСН продавцу.
Это может быть каким либо образом кидаловом?
В итоге, я получил сообщение от ТНТ, что товар у них, инспектирован, я оплатил деньги, мне снова пришло сообщение от ТНТ, что они проверяю, а я сижу на измене, что могу получить кирпич.
Подскажите, плз
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
aklim27, 100% кинули. Либо вообще ничего не получишь, либо прийдет кирпич или корпус от убитого ноута. Проверь через сайт wu не получен ли еще перевод, если не успели забрать - немедленно отзови.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
aklim27, И еще - ТНТ не шлет никаких сообщений о том что товар инспектирован.
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я могу по желанию переслать письма от ТНТ, где пишется описание товара и об инспекциях ТНТ, с указанием
правильного адреса ТНТ. Я звонит в ТНТ, указанный в письме (№ телефона реальный, с сайта ТНТ) у них сегодня выходной, дело отложили до понедельника :mrgreen:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
aklim27, Письма.. да они и чеки подделывают, а "письма от ТНТ" это вообще мелочь :mrgreen: Я тебе могу на принтере десяток таких напечатать и потом от любого обратного адреса отправить.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Народ, если вам предлагают какую-то необычную "схему" (якобы, для вашей же безопасности) - вас пытаются кинуть :!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live