• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наложили ограничение подскажите как быть с покупками

J

jdepp

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
В общем ситуация как я понял прочитав кучу тем на этом форуме не редкая, ограничили аккаунт требуют инфу для дополнительной верификации, но поскольку карта у меня безликая да и живу я не по адресу прописки и ещё ньюансы... надежды вернуть аккаунт у меня мало, ну это в общем то и не страшно...меня больше волнует что будет с деньгами которые я уплатил за покупки суммы большие уверен на 99% что именно по этому и ограничили аккаунт...сейчас я вижу в резолюшн центре открыты кейсы на мои покупки "на рассмотрении payapl" и "отправлен имейл продавцу", "в зависимости от исхода расследования платёж будет проведен или отменён", продавцы уже доблесто перевыствили эти лоты так что ждать что я их получу совершенно бесполезно, в итоге если я ничего не буду делать paypal вернёт деньги на мою карту или вернёт их на баланс payapl ? или вообще куда ? и в какие сроки этого ожидать? платил я с карты а не с баланса paypal...

извините если создал тему которая есть, прочитал тем 30 в этой ветке не нашел ответа...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live