• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наивный вопрос

Igrik

Igrik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Магадан
наивный вопрос

Добрго времени суток! Хочу заказать телефон для перепродажи.. подскажите ведь на клавишах нет русского алфавита, а на легальных есть...сильно ли это отпугивает потенциальных покупателей?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Igrik, можешь обратить внимание на кпк с тоуч скрином, проблема клавиш отпадет :)
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Igrik всё зависит от конкретного покупателя. Лично я не парюсь. Большенство в продавцах серых трубок отпугивает отсутствие сервиса и гарантии. Неужели у вас по городу не продают? Через газеты и на форумах? У нас почти убили рынок сертифицированых телефонов.(Беларусь)
У нас новое развлечение у продацов- открытие "комиссионых" магазинов. Почти весь товар оформлен на родню-друзей. Официально запрещено продавать трубки не прошедшую сертификацию, а в комиссионках можно. Недавно насчитал 20 трубок ТMobile симлоченых на 1 точке :)
Кроме того как понимаю и клавиатуру можно поменять :ROFL:
Цена телефона без сертификата должна быть на процентов 10-20 ниже белых по моим прикидкам. Тогда желающие экономить охотно покупают
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Можно выгравировать русские символы на клавиатуре, но если телефон ходовой- то покупатели обычно на это внимания не обращают. Вот отсутствие русификации отпугивает(но руссифицировать можно любой тел). Можно устроить манибек в течение недели- это привлечёт любителей гарантий
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
mike64m мы от себя давали гарантию 3 месяца на трубки помниться- нам её не давали вообще :) Но за 3 месяца трубку ухайдохать надо умудриться. у меня было без проблем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live