• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наглый(е) сайт(ы) - 2. Совсем не те ко мне приходят...

w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
Dembel

Dembel

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Товарищ генерал, задание выполнено!

Тут всё нормально тоже.

Пробуем последнее посмотреть, если там всё норм, тогда Вам на форум к спецам (ссылки давали в этой теме вроде бы) делать логи прогой AVZ, что-то очень хитрое у Вас там сидит.

в общем открываем опять реестр (пуск- вводим regedit)

Открываем ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion выделяем ветку Windows и делаем скриншот ключа AppInit_DLLs

Ну и еще на всякий случай попробуйте в Опере отключить авторедирект (заходим в Настройки - вкладка расширенные(может также называться "Дополнительно" - зависит от версии оперы)-выбираем "Сеть" и снимаем галочку с "Включить автоматическое перенаправление") сохраняем изменения, перезагружаем Оперу и пробуем, с чем черт не шутит, может поможет :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пробуем последнее
Есть, товарисч генерал :)
Ветку счас открою, а с оперой вечерком пошурую, и завтра посмотрю как будет.
ps как у Вас все это в голове держится?! Я по словечку все эти пути прохожу, постоянно сверяясь, чтобы не заплутаться в темном лесу :)
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    543.2 КБ · Просмотры: 65
Dembel

Dembel

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Брянск
AppInit_DLLs у Вас тоже чистый B)

в общем пробуйте с оперой, если не поможет тогда придется шаманить с AVZ под контролем специалиста, я тут уже ничем помоч не могу.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
только половину экрана сверху кто-то отгрыз
Вот Вас (Ваш ник) кто-то отгрыз наполовину, это вижу точно :( Но я постараюсь выяснить, кто этот нахал и разобраться.
А сверху вроде никто не грыз... не вижу.
А что, винда может грызть?!

Добавлено спустя 8 мин. 28 сек.
пробуйте с оперой
Странно. Я сняла эту опцию, оперу не перегружала даж. Но вдруг перестали открываться страницы на форуме, если щелкаешь по Последнему сообщению. Т.е. тема открывается, если по теме ветки щелкаещь, и сообщение написал - не грузится. Вернула эту опцию, стало открываться и последнее собщение в темах и ответ нормально ушел. Вот этот.,
 
Dembel

Dembel

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Странно. Я сняла эту опцию, оперу не перегружала даж.

Попробуйте поэкспериментировать с теми назойливыми сайтами, будет на них перебрасывать с отключенным редиректом или нет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
придется шаманить с AVZ под контролем специалиста
Шаман уже в обратной дороге :)
Но по-любому Вы и остальные мне очень помогли. Касперский больше матом не ругается :) ссылки уже в некоторых письмах открываются нормально, только Мир книги по-прежнему уводит не туда. И на http://реклама к примеру, ссылки на Алиэкспресс нормально ведут, а на Динодирект не туда бросает.
И вообще интересно плутать по наводке в недрах системы :) Спасибо огромное!
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
А сверху вроде никто не грыз... не вижу.
На Ваших новых скринах отсутствует часть изображения: заголовки окон и т.п.

И на http://реклама к примеру, ссылки на Алиэкспресс нормально ведут, а на Динодирект не туда бросает.
Потому что на али перенаправляет чайнапрайсовский редиректор, а на дино - сначала чайнапрайсовский редиректор отправляет на редиректор партнёрки, а уже он перенаправляет на дино. Т.е. просто на вашем пк не отрабатывает скрипт партнёрки. Кэш браузера/cookies чистить тут уже предлагали? Браузер обновляли до последней версии? В других браузерах проверяли?
 
S

shopfun

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, форумчане!

У меня есть похожая проблема. Захожу на реклама, ищу что-нибудь, успеваю открыть 2-5 ссылок на товарты. Благо, белых страниц нету. А потом весь сайт начинает писать: "Запросы с вашего ip похожи на автоматические, обратитесь к администрации для решения проблемы: killger@gmail.com". Может быть тоже сидит чего? CureIt ничего подозрительного не нашёл. Но не может же так быть, что бы в Firefox'е была такая фигня, а через Opera работало нормально?

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Cureit!'ом лучше всего сканироваться в безопасном режиме.
 
Live



Вверх
Live