• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор столовых приборов в футляре: вилка, ложка, палочки. Useful Stainless Steel Cutlery Tableware K

Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Вчера добралась до меня последняя майская покупка. Набор столовых приборов состоящий из вилки, ложки, палочек и плотного футляра. Товар был куплен на everbuying большей частью за купоны и баллы. Обычная цена: USD 2.55. Ссылка на товар http://www.everbuyin...oduct67675.html . Пришло мне 2 одинаковых набора в синем и зеленом футлярах. Вот один из них мы сейчас и рассмотрим. Сразу скажу, все сделано очень качественно и прочно. Приятно держать в руках.

Все было упаковано вот в такой пакет:

001.jpg

Каждый набор лежал в индивидуальном пакетике, но не в футлярах. Поэтому посылка нещадно гремела. )))

002.jpg

Фото для оценки размеров.

Футляр:

003.jpg

Вилка, ложка и палочки. Кстати, палочки, судя по весу - скорее всего внутри полые.

004.jpg

005.jpg

На конце палочек есть канавки, что бы было более удобно удерживать пищу. Действительно, пользоваться очень удобно, ничего не выскальзывает:

006.jpg

Нержавейка:

007.jpg

Все в футляре:

008.jpg

Покупал на работу носить, часто в разъездах – очень удобно и компактно. В походы тоже сгодится. Для любителей походов, под спойлером примерный вес всех компонентов набора. Примерный потому, что на середине платформы весов, как и положено, данные предметы разместить невозможно.

Футляр:

009.jpg

Вилка:

010.jpg

Ложка:

011.jpg

Палочки:

012.jpg

Вес всего набора:

013.jpg

Ну а больше, про столь простые предметы писать нечего. Фотографии все рассказали. Приятного аппетита!

P.S. А зачем мне это? У меня язык есть!

014.jpg

;)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вот коту и пришла смерть с палочками
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
вот бы вместо палочек ножичек был

Ну кому как, мне наоборот прикольно палочками есть. :rolleyes: Тем более при мне в сумке и карманах всегда чуть-чуть ножичков есть... :oops:

ножички.jpg

Вот эти всегда с собой. А если все имеющиеся взять - в фотку не поместятся. :pardon: Извиняюся за оффтоп... :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live